Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ким Майклс - УРОКИ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ZETAT

Все люди связаны в сознании, подобно пирамиде, поэтому, когда люди с высоким уровнем осознания повышают его, они возвышают целое

Иисус, 20 мая 2007.

Понимание пирамиды сознания

Спойлер:

Ибо я говорю вам, человечество можно рассматривать, как шкалу сознания, подобную пирамиде, на которой есть различные уровни, точно такие же, как видны на Великой Пирамиде Гизы, имеющей уровни и ступени. И так, каждый из этих уровней представляет собой определенный уровень сознания. На самых низких уровнях сознания, пирамида самая широкая, имеется в виду, что на низших уровнях сознания находится большинство людей. И, поднимаясь выше, вы находите все более и более продвинутых людей, пока не достигнете вершины пирамиды, где вы найдете самых высших – первые 10 процентов, или даже тех, кто являются лучшими 10 процентами из первых 10 процентов.

Однако, мои возлюбленные, вся пирамида едина, и вы знаете, что если бы вы смогли приподнять пирамиду Гизы, поднимая вершину, вы подняли бы и все сооружение. И это подразумевает, что когда те, кто являются первыми 10 процентами, возвышают свое сознание, они тянут за собой далеко не одну личность. Ибо за вами более значимое число людей, а за ними, уровнем ниже, еще более значимое число людей, потому что пирамида расширяется, когда вы спускаетесь вниз. Итак, когда вы подтягиваетесь выше, то подтягиваете вверх каждого, кто под вами, и поэтому – неожиданно – может произойти сдвиг, когда достаточное количество людей возвысит свое сознание.

Это, мои возлюбленные, магия индивидуальности и взаимосвязи между индивидами. И именно поэтому падшие, змеиный ум, желают, чтобы вы отрицали свою индивидуальность так, чтобы вы даже не пытались возвысить себя, чтобы вы верили, в то, что никакие ваши действия ничего не изменят.

Но я говорю вам, мои возлюбленные, каждый из нас, кто вызвал перемены в мире, начинал с этого простого элемента. Мы изменяли себя. И, однажды, когда мы превзошли дуальное сознание, мы смогли выйти и делать внешние дела. Но я говорю вам, есть много людей по всему миру, которые не известны истории, которые никогда не были известны публике и не давали никаких внешних знамений, но все же, повысили свой уровень сознания и этим возвысили многих других людей, которые находились ниже их в пирамиде жизни.

И это, мои возлюбленные, тот величайший потенциал, который правящая элита не сможет отнять, – если они не смогут удержать индивидов, находящихся наверху, от начала цепной реакции изменения себя, заставляя их отрицать свою индивидуальность, свой духовный потенциал.

Поэтому, мои возлюбленные, не отрицайте Бога внутри себя. Не отвергайте этого Бога. Не принимайте никаких идолов внешнего Бога [внешнего слова] и не поклоняйтесь этому идолу, как истинному Богу. Вместо этого, найдите царство Божье в себе. Найдите истинного Бога в этом внутреннем царстве, и осознайте, что ваше сознательное я является индивидуализацией этого Бога. И, поэтому вы имеете потенциал стать более этим Богом в проявлении, таким образом, принося царство истинного Бога на Землю. Даже осознание истинного Бога, где люди начнут видеть реальность того, что Бог за пределами всякой религии или сотворенной человеком системы верований."

ZETAT

О существах ментального плана, передающих послания путем ченнелинга

Спойлер:

Вопрос: Дорогой Иисус, я размышляла над всей темой вознесения, и нахожу особенно интересным то, что ты говоришь, что многие существа, передающие послания путем ченнелинга (такие как Аштар), все еще пребывают в материальном царстве и не вознеслись. Знают ли эти существа, что они не вознеслись и пытаются ли вознесенные владыки просветить их также как и нас?
С глубокой любовью, Ребекка
Ответ Иисуса:
Вознесенные Сонмы работают со всеми существами на любом уровне, даже на самых глубоких уровнях эмоционального плана, который многие люди воспринимали в видениях как различные уровни Ада. Возможно, вы помните, что я сходил в Ад, пытаясь пробудить души, застрявшие на этом уровне сознания. К сожалению, со многими существами трудно работать, и основная причина всегда в том, что они не желают признать, что им необходимо измениться. А первый шаг к росту – это всегда признание того, что есть нечто, чего вы еще не знаете.
Многие существа, передающие людям на Земле сообщения путем ченнелинга, пребывают на ментальном плане. Некоторые существа ментального плана знают, что они не вознеслись, и мы можем работать и действительно работаем с ними очень прямым способом. К сожалению, большинство существ, говорящих через ченнелеров, сознательно не ведают о том, что они не вознесенные. В действительности, они часто считают, что они настолько продвинуты, что находятся на самых высоких уровнях небес. Вы можете поразмыслить, почему такие существа стремятся говорить с людьми. Простой ответ: они нуждаются в людях, чтобы люди через свое внимание отдавали им энергию. Если бы существа на ментальном плане пожелали работать с нами, то у них не было бы потребности получать энергию от людей. Но если они не желают работать с нами, то не могут получать энергию Свыше, и поэтому они должны стремиться получать ее снизу.
Когда вы возноситесь, у вас нет необходимости получать энергию от людей, потому что вы стали полностью самодостаточным духовным существом. Вы не нуждаетесь в энергии извне себя.  Я стремлюсь отдавать тем, кто желает получать. Это и есть принцип иерархии, когда те, кто выше, бескорыстно служат тем, кто ниже. Мы осознаем, что мы - слуги всем.
Если вы прочитаете мое послание об уровнях материальной вселенной, то увидите, что ментальное царство задумано как один из уровней процесса cо-творения, которое начинается в духовном царстве. Ему предназначено воспринимать более высокое видение из эфирного царства и делать его более конкретным с помощью интеллекта и способности к рассуждению и логике. Это важные способности, но как и все способности души, они имеют свои ограничения. Вы просто не можете познать высшую истину с помощью ментальных способностей, потому что им предназначено «транслировать» высокую истину из духовного царства. Таким образом, вы можете познать высшую истину, только превзойдя способности души, достигая того, что известно как мистическое или интуитивное переживание, иногда называемое «гнозисом».
Когда отсутствует связь с духовным царством, умственные способности легко становятся неуравновешенными – как вы видите во многих областях науки, где больше нет морального компаса, что приводит к синдрому «сумасшедший ученый». Многие существа, в том числе многие люди на Земле, не поняли этой важнейшей истины. Наоборот, они полагают, что действительно могут познать высшую истину с помощью интеллекта, и, таким образом, умственные способности становятся самоцелью и законом сами по себе - а не средством для достижения цели проявления царства Божьего на Земле. Это приводит души к созданию очень изощренной философии о жизни, и именно потому, что они так блестяще аргументированы и логичны, они думают, что их философия представляет высшую истину и дает окончательное объяснение тайны жизни.
Чем больше развит интеллект, тем более сложную философию он может породить, и, к, сожалению, сама душа и ее последователи часто считают эту сложность утонченной. Это легко дает начало особому виду гордыни, которую мы могли бы назвать интеллектуальной или духовной гордыней. Эти существа абсолютно убеждены, что они понимают все. А если вы не открыты возможности, что вы чего-то не знаете, то как же вы сможете расти с вашего нынешнего уровня осознания?
На ментальном плане много таких душ, но и на Земле также много людей, которые застряли в интеллектуальной гордыне. Главным образом их можно найти в сфере науки и во многих школах богословия почти каждой религии. Эти люди действительно полагают, что им нужно постичь все это интеллектом, и их трудно разубедить в этом. Это особенно верно для тех, кто собрал последователей, чтобы подтвердить свое раздутое представление о себе. Это относится ко многим людям на Земле и к некоторым существам ментального плана, говорящим через каналы. Я хотел бы знать, как донести это до сознания таких существ, но, к сожалению, мой интеллект недостаточно «утончен», чтобы произвести впечатление на такие души.
Отставим юмор. Верно, что, как только душа создала достаточно толстые стены интеллектуального рассуждения, через них почти невозможно проникнуть. И это вызвано тем, что они создали мировоззрение, при котором думают, что они могут объяснить все. А поскольку интеллект является относительной способностью, они смотрят на мир изнутри своих ментальных рамок. Как только душа попала в такие рамки, вы просто вынуждены ждать, пока она, в конце концов, не загонит себя в угол и, наконец, осознает, что есть что-то, что не может объяснить интеллект. Вследствие присущих ограничений умственных способностей, это неизбежно произойдет, хотя некоторые души могут долго откладывать момент истины.
Как только душа становится интеллектуально неуравновешенной, она склонна приравнивать сложность к утонченности. Именно поэтому некоторые существа передают через канал очень сложные сообщения и именно поэтому некоторые последователи такого ченнелинга думают, что, чем сложнее сообщение, тем более высокая истина описана в нем и более духовно продвинутое существо передало это сообщение путем ченнелинга. Это опасная иллюзия, но когда люди захвачены ею, их очень трудно достичь - в действительности очень простой - истиной о том, как вознестись. Вспомните мое утверждение:
Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное. (Матф. 18:3)
Этому утверждению предназначалось пояснить то, что вы не можете войти в царство Небесное с помощью интеллекта, как верили книжники, фарисеи и законники. Вознестись совсем не так трудно, как думают некоторые люди. Для того, чтобы вознестись, нет необходимости иметь самое сложное и интеллектуально изощренное учение. Именно поэтому и я, и Мать Мария пытаемся дать «неизощренное» учение на этом сайте. Мы стараемся не усложнять содержание, чтобы учениям было легко следовать. Воистину, вам не обязательно знать все, для того чтобы вознестись. В действительности, невежество это не просто недостаток знания. Есть форма невежества, при которой люди имеют массу знаний, но не обладают мудростью, чтобы разобраться в том, какое знание полезное, а какое является просто интеллектуальной ерундой. Вот почему Библия говорит:
Главное - мудрость; приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. (Притчи 4:7)
Мудрости не достичь умственными способностями, и именно это неспособны понять те, кто находятся в ловушке интеллекта. Это особенно верно для тех, кто собрал последователей, например, существа, передающие интеллектуально сложный ченнелинг людям на Земле. Поэтому, в самом настоящем смысле, последователи на Земле помогают существам, передающим ченнелинг, оставаться в состоянии иллюзии. И, конечно, существа ментального плана помогают своим последователям на Земле оставаться в состоянии иллюзии, часто убеждая их, что они принадлежат к искушенной элите, потому что желают изучать ченнелинговые послания. Таким образом, такие люди получают сверху гордыню, а не любовь Вознесенных Сонмов, которую они могли бы принять, если бы пожелали подняться выше ментального плана.
Только сила и любовь Святого Духа имеет шанс прорваться через ментальные рамки людей, но это может произойти, только если люди пожелают достичь более высокой реальности, а не «реальности», созданной интеллектом. Никакая сила на Небесах не пойдет против свободной воли людей, и именно поэтому Вознесенные Сонмы ограничены в выборе того, как достучаться до тех, кто пойман в ловушку изощренного интеллекта."

Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Дек 20 2016, 12:30), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : переместил в соответствующее место)

Сталкер

Не нужно путать Майклсов с Алым Кругом. Энергетика не та. Помнится, в одном чене Иисус у них говорил, что у человека лишь две спирали ДНК, и типа все. После этого я их перестал читать.

ZETAT

через Кима Майклса, 31.12.2016

Темы: Вы не можете быть истинно счастливы в дуальности – Встроенное в человека счастье является страхом будущего – Почему многие люди ощущали 2016 год как сложный – Видение реальности с Вознесённой перспективы – Мыслеформа на 2017 год – В чём смысл негативных пророчеств? – Пророчества как оправдания для отсрочки Христобытия – Когда хочется, чтобы истина подтвердила устоявшиеся представления – Откройте ваши ум и сердце, чтобы получить более высокую истину – Страх будущего и прогрессивное откровение – Необходимость, чтобы большее количество людей поддерживали баланс в грядущие годы – Разоблачения могут и будут происходить по всему миру в 2017 году – Вызовы предстоящих трёх лет – Прохождение посвящений 2017 года.

ZETAT

Вскармливать или превосходить ваш страх будущего

Вознесённый Владыка Гаутама Будда через Кима Майклса, 31.12.2016

Я ЕСМЬ Вознесённый Владыка Гаутама Будда, и я прихожу с радостью Будды. Многие, кто следовал буддизму на протяжении многих лет, так и не осознали того факта, что Будда несёт Пламя Радости, глубинное чувство Радости, которую ничто на Земле не может потревожить.

Радость Будды не приходит с земли, не приходит в результате того, что вы видите определённые результаты проявленными на земле, ибо радость Будды не имеет привязанностей на земле. Таким образом, радость Будды - не совсем то, что люди называют радостью, ибо человеческая радость всегда является контрастом тому, что радости противоположно, будь то печаль, депрессия или какие бы то ни были слова, которые вы могли бы использовать для обозначения этого. Радость Будды не имеет противоположности, к ней не существует контраста.

Вы не можете быть истинно счастливы в дуальности

Некоторые люди могут сказать, что это – не радость, ибо они не могут постичь, что может существовать позитивное чувство, которое не является контрастом по отношению к негативному чувству.

Они могут думать, что чувство, которое не имеет противоположности, неинтенсивно, необоснованно, не имеет перспективы и не имеет ценности для них. Они всё ещё не находятся в состоянии, когда с них достаточно того, что предлагает дуальное сознание, которое, конечно, всегда проявляется в том, что каждое чувство имеет противоположность.

У вас может появиться определённая интенсивность в переживании вами радости, если до этого вы имели длинный период грусти, и вдруг переживаете что-то, что вас радует. Это может ощущаться более интенсивно на фоне грусти. Ваше счастье может переживаться вами более интенсивно на фоне несчастья. Очень многие люди скажут, что Будда не может быть счастливым, потому что он никогда не бывает несчастным. А если вы не можете быть несчастным, вы не можете быть и счастливым, - так скажут те, кто до сих пор находится под влиянием дуального сознания.

До известной степени можно сказать, что они правы, мои возлюбленные, ведь когда вы пребываете в дуальности, не можете испытывать радость, у которой нет противоположности, счастье, у которого нет противоположности. Ваши чувства всегда будут осознаваться в качестве контраста к их противоположностям, а что это значит? Это значит, что вы не можете быть по-настоящему радостными или счастливыми.

Вы можете думать о столь многих людях, которые находятся в условиях, которые должны радовать их. Но если вы посмотрите внимательно, вы узнаете, что люди повсюду склонны определять для себя особенные условия и думать так: «Если бы ситуация сложилась так-то, если бы я нашёл/нашла идеального партнёра, если бы у меня был идеальный дом, если бы у меня были бы дети, если бы у меня были бы деньги, если бы я мог путешествовать, если бы я мог сделать то или это, я был бы счастлив».

Встроенное в человека счастье (человеческое счастье) – это страх будущего

Конечно, есть много людей, особенно в более богатых частях мира, которые в некоторые моменты своей жизни испытывают, что одно из главнейших условий, которые они определили для себя, чтобы быть счастливыми, выполнено. Многие люди, даже в этом 2016 году испытали человеческое счастье.

ZETAT

Вы могли не испытывать этого на протяжении 2016 года, но некоторые из вас, конечно, могли и испытать. Если вы не испытали, то, безусловно, в какой-то части вашей жизни присутствуют условия, которые, как вы думаете, необходимы вам, чтобы быть счастливым. Если вы погрузитесь в чувство человеческого счастья и рассмотрите его ближе, вы увидите, что в основе его всегда лежит элемент несчастья.

Почему это так, мои возлюбленные? Потому что человеческое счастье находится в противоположности несчастью. Большинство людей несчастны, возможно, большую часть их жизни, и вдруг в их жизни появляются условия, которые сделают их счастливыми. Они испытывают это чувство счастья, но их счастье является противоположным к несчастью, и что же это означает? Это означает, что встроенное в человека счастье – это всегда страх, что оно не продлится, страх будущего.

Могут быть короткие промежутки времени, когда вы становитесь особенно отравлены человеческим чувством счастья, что вы даже не можете ясно осознать, что боитесь будущего. Это присутствует фоном в вас, и рано или поздно, поднимет свою безобразную голову, и вы испытаете приступ боли от этого страха. «Возможно ли, что это счастье длилось? Может ли что-либо произойти, что отнимет его у меня?»

И затем вы можете войти в различные спирали тревоги или возбуждения, которые отнимают вашу способность ценить эту вашу ситуацию, ценить это счастливое время. Вы можете видеть людей, у которых есть всё необходимое, чтобы быть счастливыми, но, спустя некоторое время, их опьянение от счастья развеивается, и остаётся только тревога о будущем.

ZETAT

Почему многие люди ощущали 2016 год как сложный

Мои возлюбленные, если вы посмотрите на минувший 2016 год, что вы увидите? Некоторые, включая одного из мировых лидеров, сказали, что это был сложный год. Многие люди с ним согласятся. Многие посмотрят на конфликты, которые назрели или даже проявились в физических действиях в этом году. Многие увидят в этом тревожный знак; но если бы вы посмотрели за пределы тех стран, где в начале года была война, такие как Сирия или отдельные части Африки, было ли на самом деле в 2016 году событие, которое могло бы разрушить счастье людей?

Был ли какой-либо природный катаклизм, какие-либо природные изменения, вспышки крупномасштабных войн или конфликтов, коллапс в экономике, вспышки инфекционных заболеваний? Когда вы смотрите на это, вы видите, что 2016 год был не таким уж плохим, если можно так сказать. Не было всемирного бедствия, хотя некоторые в Англии могут с этим не согласиться, равно, как и в других частях Евросоюза. Что я хочу показать, это то, что не было никаких внешних событий, которые сделали 2016 год трудным годом.

Почему так много людей чувствовали, что это был трудный год? Что ж, он дал большую нагрузку на то, о чём я только что говорил: на тревогу, страх будущего. Видите ли, мои возлюбленные, существует сегмент человеческого населения ( и это растущий сегмент), который становится всё более и более погруженным в эту тревогу за будущее, хотя мир и не становится день ото дня всё хуже и хуже.

Мы, Вознесённые Владыки, несколько раз говорили, что Земля находится в восходящей спирали, что мы всё ближе приближаемся к проявлению Золотого Века Сен-Жермена, что мы видим, что Земля прогрессирует с каждым годом, что коллективное сознание растёт. Это – реальность, если только вы можете говорить о реальности на Земле; так давайте же поговорим о реальности.

ZETAT

Видение реальности с Вознесённой перспективы.

Что есть реальность? Что ж, мои возлюбленные, моё определение реальности для Земли будет тем, что мы воспринимаем из Вознесённого Царства. В противоположность тому, что люди воспринимают, находясь внутри энергетической системы Земли, внутри массового сознания.

Конечно, как я говорил в своём послании в прошлом году, большинство людей считают, что то, что они воспринимают, и есть реальность; но с моей перспективы как Вознесённого Владыки, я вижу, что ни один человек на Земле не видит того, что вижу я с Вознесённой перспективы. Вы не можете находиться в воплощении (когда вы видите жизнь на Земле через перспективы фильтра ваших четырёх нижних тел), и в то же самое время, видеть перспективу Вознесённой сферы.

Это не может быть сделано, не смотря на ваш уровень сознания. Даже человек, находящийся на 144-м уровне сознания, даже человек, которого многие называют просветлённым, не может видеть с Вознесённой перспективы. Вы можете иметь короткие проблески этого, когда вы находитесь вне тела, но вы не сможете, вернувшись в тело, полностью выразить и описать словами ваш опыт.

И также вы не сможете сами осмыслить и прочувствовать этот опыт, потому что ваши четыре нижних тела не способны воспринять полноту Вознесённой перспективы. Я бы сказал, что реальность для Земли - это то, что мы видим из Вознесённого Царства, а мы видим, что Земля в восходящей спирали. Мы видим Золотой Век Сен-Жермена проявляется всё более и более.

ZETAT

Мыслеформа на 2017 год

Мои возлюбленные, что я желаю, чтобы вы визуализировали, и что я желаю, чтобы вы визуализировали для будущего 2017 года, это две параллельные, но соединённые между собой, сообщающиеся спирали. Есть спираль, в основании которой лежит Земля, и эта спираль поднимается вверх. Движение спирали восходящее, и я хочу, чтобы вы видели, что именно так мы движемся через весь будущий год. Земля движется вверх в этой спирали каждый день, каждую неделю, каждый месяц. Она поднимается всё выше и выше в этой спирали.

В это же время вы видите другую спираль, соединённую с первой, переплетённую с ней, и имеющую более высокую вибрацию, так что она втягивает земную спираль в себя. Она проникает в спираль Земли, так что в некотором смысле можно сказать, что Земля движется вверх в этой другой спирали. Движение этой спирали направлено вниз, и эта спираль является схождением Золотого Века Сен-Жермена в каждый аспект жизни на Земле.

Так как Земля движется вверх, благодаря тому, что массовое сознание растёт, схождение спирали Золотого Века движется вниз. Это значит, что Земля встречается с этой спиралью, и, таким образом, становится всё более и более вовлечённой и поглощённой в неё, входит во всё большее переплетение с этой сходящей спиралью матриц Золотого Века.

Это – мыслеформа на 2017 год, две спирали, мои возлюбленные! Две спирали, встречающиеся друг с другом, где одна спираль сходит вниз от Вознесённых Владык Сверху, а восходящая – поднимает Землю снизу. Мои возлюбленные, мы, Вознесённые Владыки, истинно обеспечиваем движущей силой эту сходящую спираль матриц Золотого Века, но что будет обеспечивать движущей силой восходящую спираль коллективного сознания и самой Земли? Что это, мои возлюбленные? Что ж, это вы; вы – люди в воплощении.

Как вы можете обеспечить движущей силой эту восходящую спираль, если вы страшитесь будущего, если вы замкнуты в этом массовом сознании множества людей, настолько обеспокоенных будущим, что они не способны наслаждаться счастьем текущего момента? Как тогда вы можете придать эту движущую силу?

Я говорю всем вам, кто является духовными людьми по всему миру, даже тем, кто никогда не услышит или не прочитает эту диктовку, но кто получит её на внутренних планах. Если вы – духовный человек, неважно какому внешнему учению, гуру или организации вы следуете, вы – тот, кто может обеспечить движущей силой эту восходящую спираль. Если не будет восходящей спирали, сходящая вниз спираль не сможет продвинуться далеко, ибо мы не можем высвободить то, что не будет принято всё равно.

Если вы желаете выполнить цель вашего прихода в воплощение, если вы желаете выполнить ваши Божественные планы, вам следует посмотреть на себя и посмотреть на эту тревогу. Вам следует посмотреть на этот страх будущего, на страх того, что ваши мир и счастье, ваше текущее позитивное состояние, которое вы имеете, может быть отнято у вас в любой момент, даже страх того, что это может быть отнято из-за того или иного.

ZETAT

В чём смысл негативных пророчеств?

Мои возлюбленные, посмотрите, как многие люди по всему миру, будучи духовными или религиозными, используя различные способы, выходят вперёд, неся ужасные предсказания о будущем. Это может быть астрология. Это могут быть какие-то психические медиумы. Это могут быть учения Вознесённых Владык из предыдущих диспенсаций. Это могут быть Космические Часы Матери Марии. Это может быть то или это.

Мои возлюбленные, есть люди, которые нашли учения, высвобожденные нами через этого Посланника, но они посчитали их неценными, потому что мы не даём через него никаких пророчеств, не говоря уже о негативных пророчествах. Мои возлюбленные, в чём смысл пророчествовать негативные события, которые могут произойти, когда мы видим, что они представляют собой не более, чем кочки на дороге и не отменят схождения Золотого Века?

Не говорили ли мы, что эти кочки на дороге служат для того, чтобы усилить опыт, который имеют люди, и чтобы они смогли быстрее подойти к моменту, когда с них будет довольно негатива, и когда они смогут воспринять схождение Золотого Века? Для чего нам тогда фокусировать наши послания на негативных предзнаменованиях? Не для того ли, что люди, которые хотят негатива, хотят его, потому что имеют драму в своём сознании, от которой они ещё до сих пор не устали?

ZETAT

Пророчества как оправдания для отсрочки Христобытия

Понимаете ли вы, мои возлюбленные, мы – Вознесённые Владыки. Мы видим реальность того, что Земля находится в восходящей спирали. Как, в таком случае, мы можем пророчествовать что-либо другое, дабы снабдить тех, кто не был готов взять наши учения и превзойти своё эпическое сознание? Видите ли, мои возлюбленные, Вознесённые Владыки не говорят того, что хотят слышать люди. Мы говорим то, что видим, и мы говорим то, что, как знаем, людям нужно услышать.

Те, кто не ценит этого, конечно, свободны идти куда угодно, не найдя пристанища у нас. Когда вы решаете, что с вас довольно какого бы то ни было опыта, какой вы желали получить, мы, конечно, примем вас обратно с раскрытыми сердцами и распростёртыми объятиями. Мы не можем дать вам то, что вы хотите, если вы настроены на коллективную тревогу и страх за будущее, которые не что иное, как неизбежное следствие дуального сознания.

Это, я должен сказать, также для многих является оправданием для отсрочки их Христобытия. Подсознательно они говорят, что они не могут сфокусироваться на Христобытии, когда на Земле существует так много негативных предпосылок. Мои возлюбленные, что является эссенцией Христобытия? Не то ли, что вы достигаете мастерства над материальным царством?

Как вы можете достичь Христобытия, если вы позволяете материальному царству владычествовать над вашим состоянием сознания? Как вы можете обратить вспять все негативные предпосылки, не проявив Христобытие? Как вы можете обратить вспять что-либо, если вы откладываете Христобытие, потому что думаете, что случится какое-то негативное событие?

Понимаете ли, возлюбленные, это переключение, которое должно произойти в сознании, и оно может произойти очень легко, когда вы подходите к моменту осознания, что дуальность – это противоречие. Всегда будет присутствовать встроенное противоречие, и когда вы подойдёте к точке, когда вы будете готовы посмотреть на себя и увидеть, что вы держитесь за определённые идеи, определённые тонкие верования и отношения, которые по сути противоречат сами себе. Тогда вы сможете мгновенно совершить этот сдвиг и изменить это.

И тогда вы сможете прийти к Вознесённым Владыкам, и у вас не будет никакого фильтра восприятия того, чего вы хотите услышать от нас. Вы не приходите с предвзятым видением жизни, когда вы желаете, чтобы мы соответствовали этому видению. Вы подходите к точке, когда вы открыты, и вы говорите: «Я просто хочу знать высочайшую истину, которую я смогу увидеть сейчас, и я готов возвышать моё сознание по этой шкале из 144 уровней, чтобы я мог воспринять ещё более истины».

ZETAT

В поисках того, чтобы истина подтвердила устоявшиеся представления

Как вы знаете, 2017 год будет годом прихода на Землю энергий и посвящений 5-ого Луча Истины. Знаете ли вы, чем будет являться самое главное испытание для этой планеты в грядущем году, не только для людей, но также и для учеников Вознесённых Владык?

Говоря простым языком, оно будет в том, что 99,999 (и я мог бы назвать ещё больше десятичных чисел) процентов людей на этой планете относятся к истине следующим образом: у них есть устоявшееся представление, что истина находится в их собственных умах, и они ищут подтверждения этой истины. Некоторые ищут в науке, другие – у политических лидеров, третьи – у религиозных лидеров. Небольшое, но растущее количество полагаются на Вознесённых Владык.

Видите ли, мои возлюбленные, если вы открыты для Вознесённых Владык и наших Учений, тогда в этом грядущем году, вы должны переключиться к осознанию, что вы не желаете, чтобы мы соответствовали вашим устоявшимся идеям об истине. Вы желаете, чтобы мы дали вам более высокую истину, чем даже та, которую вы способны воспринять прямо сейчас. Это, мои возлюбленные, и есть рост. В этом и заключается духовный Путь. Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что для каждого из 144-х уровней сознания, возможных на Земле, существует определённое восприятие?

ZETAT

Откройте ваши ум и сердце, чтобы получить более высокую истину

Как я сказал в прошлом году (и вы могли бы найти время, чтобы перечитать то, о чём я говорил в прошлом году), когда вы пребываете на определённом уровне, и у вас есть определённый опыт, то этот опыт кажется вам абсолютно реальным. Это значит, что независимо на каком уровне сознания вы ни находитесь, вы можете воспринять лишь определённый аспект реальности, и этот аспект реальности будет казаться вам абсолютной истиной.

Мои возлюбленные, когда вы смотрите на жизнь сквозь фильтр восприятия ваших четырёх нижних тел, истина, которую вы способны воспринять, находясь на определённом уровне сознания, будет казаться вам абсолютной. Вы будете считать, что эта истина окончательна. Вы будете испытывать именно это.

Как я говорил в прошлом году, у вас есть определённый опыт переживания реальности. Мои возлюбленные, как вы можете превзойти этот уровень сознания? Только когда вы готовы подвергнуть сомнению ваше чувство реальности, подвергнуть сомнению истину, которую вы считаете реальной, и попросить нас, ваших Вознесённых Учителей, дать вам более высокую истину. Если вы абсолютно уверены, что то, что вы знаете сейчас, является окончательной истиной, как вы можете тогда открыть свой разум и сердце более высокой истине? Как, мои возлюбленные?

Это невозможно, и мы видели десятки тысяч учеников Вознесённых Владык, которые нашли наши истинные Учения, высвобожденные через спонсируемого Посланника. Они брали эти Учения и применяли их для того, чтобы подтвердить свою устоявшуюся истину. В некоторых случаях они применяли их, чтобы воспринять более высокую истину, но всё равно приходили к точке, когда они использовали внешнее Учение, данное нами, чтобы подтвердить свою устоявшуюся истину; использовали проблески более высокой истины, которую они смогли воспринять, чтобы утвердить тот уровень сознания, на котором они пребывали.

И эти десятки тысяч учеников Вознесённых Владык остановили свой рост к Христобытию, потому что они больше не были открыты к тому, чтобы мы давали им более высокую истину, более высокое восприятие истины. Я не говорю, что каждый, кто когда-нибудь был учеником Вознесённых Владык должен прийти и начать изучать Учения, высвобожденные через этого Посланника. Мы дали много ценных Учений через нескольких Посланников. И вы можете продолжать изучать те Учения, но только в том случае, если вы больше не стремитесь найти в них подтверждение вашей устоявшейся истине.

Вы готовы подвергнуть сомнению истину, которую вы видите. Вы готовы подвергнуть сомнению чувство реальности, и вы готовы открыть свои разум и сердце непосредственно нам, Вознесённым Владыкам, чтобы мы дали вам нечто большее изнутри вас. Если вы можете сделать это, то не имеет значения, какому внешнему Учению вы следуете.

Есть люди, которые могут сделать это, даже не следуя Учениям Вознесённых Владык. Есть христиане, изучающие Библию и буддисты, изучающие Дхаммападу. Они были открыты, чтобы получить прогрессивные, высокие откровения истины и понять их внутри своего существа, и таким образом, они выросли. Именно этого мы желаем для каждого из вас, кто нашёл Учения Вознесённых Владык,  - чтобы вы продолжили свой рост.

ZETAT

Страх будущего и прогрессивное откровение

Также скажу, что наступает момент, мои возлюбленные, когда вы больше не можете расти, если только не начинаете истинно понимать концепцию дуальности и эпического мышления. Конечно, даны учения об этом, и некоторые были даны очень давно, среди учений раннего буддизма и даже в Дхаммападе, в тех учениях, которые я дал. Также есть современные книги, написанные современными авторами, где говорится о не-дуальности.

Но не существует учений о дуальности/не-дуальности, эпическом мышлении и эго, которые были бы настолько обширными и подробными, как те, что даны через этого Посланника за последние несколько лет. Их нет, потому что зачем бы нам нужно было повторять, и повторять, и повторять, на протяжении всего времени, пока у нас есть инструмент, через который мы можем высвобождать прогрессивные, высокие Учения? И снова, я не говорю, что каждый, кто нашёл Учения Вознесённых Владык должен их изучать, но я задам вопрос в эфирном теле каждого ученика Вознесённых Владык: «Почему бы вам не открыться для прогрессивного откровения, которое мы приносим? Почему нет?» Спросите себя: «Не потому ли это, что вы привязаны к вашему текущему пониманию, восприятию истины, и к тому чувству реальности, которое оно даёт вам?»

Мои возлюбленные, я говорил о страхе будущего. Понимаете ли вы, что большинство из вас, когда вы находите Учения Вознесённых Владык, нуждается в определённом подтверждении? Вам необходимо найти эту конечную истину. И эта необходимость, как мы объясняли много раз, была создана падшими существами. Это нужда невозможна, потому что на Земле не может быть конечной истины.

У вас есть эта нужда, и когда вы находите Учения Вознесённых Владык (какие бы то ни были наши Учения), вы решаете, что это высшие Учения, из всех, которые возможны на планете. И всё, что вам теперь нужно – это следовать этим Учениям всю вашу оставшуюся жизнь, и затем вы совершите вознесение. Вы впитали в себя этот страх будущего из массового сознания, и вы просто переместили его в Учение Вознесённых Владык. Вы боитесь, что если вы увидите что-либо, что находится за пределами Учений, вы скомпрометируете Учение, или ваше чувство реальности и тот опыт, который вы имели, находясь в Учении, или ваше время, которое вы провели, следуя за Учением. Вы, на самом деле, боитесь найти новые, более высокие Учения Вознесённых Владык.

Мои возлюбленные, видите ли вы это противоречие? Вы видите себя учеником Вознесённых Владык. Вы утверждаете, что движетесь по Пути к Христобытию. Вы утверждаете, что хотите вознестись в конце жизни, и вы знаете, что это требует от вас постоянного роста. Но в то же самое время, вы берёте какое-то конкретное учение и говорите: «Это всё, что мне нужно», и вы боитесь найти более высокие Учения, высвобожденные нами, Вознесёнными Владыками.

Вы можете найти массу причин, говоря о ложной иерархии, о том или об этом. Вы можете проецировать на Учение, что оно, должно быть, высвобождено ложной иерархией, потому что в нём говорится о том или не говорится об этом, но это лишь ваши страхи! Подошли ли вы к точке, когда вы открыты, и вы просите нас даровать вам понимание, какой следующий шаг нужно сделать лично вам?

Я не прошу вас следовать определённому внешнему учению. Я прошу вас быть открытыми, чтобы спросить. Спросите Вознесённых Владык о том, что вы уже знаете, и затем будьте открыты, чтобы принять тот ответ, который к вам приходит. Не фильтруйте это, с помощью своего внешнего ума. Не ищите подтверждения учению, которому вы следуете прямо сейчас. Будьте открытыми, мои возлюбленные!

Является ли это слишком большой просьбой для того, кто называет себя учеником Вознесённых Владык? Я знаю, что это слишком для большинства христиан и буддистов, большинства мусульман и индуистов, но слишком ли это для тех, кто называет себя учеником Вознесённых Владык?

ZETAT

Необходимость, чтобы большее количество людей поддерживали баланс в грядущие годы

Для чего я приношу вам сейчас это? Потому что нам нужно, чтобы больше людей поддерживали духовный баланс для прохождения посвящений, которые будет проходить Земля в 2017-м, 2018-м и 2019-м годах, на 5-ом, 6-ом и 7-ом Лучах. Грядут довольно сложные посвящения для планеты. И нам нужно, чтобы больше людей поддерживали баланс, и поэтому нам нужно, чтобы вы были там, где должны быть, согласно вашему собственному Божественному плану, а не основываясь на ваших представлениях внешнего ума, которые подконтрольны вашему чувству реальности, вашим текущим фильтрам восприятия и истине, которая кажется вам наивысшей, из всей возможных.

Мои возлюбленные, нам нужно, чтобы вы поднялись выше, чтобы удерживать баланс за планету в будущем году, не смотря на то, что это будет очень трудным испытанием. Вы уже видели в 2016 году, как много вещей вскрылось, сколь много нечистоты поднялось на поверхность, как мы и говорили, что случится, в прошлом году. Понимаете ли вы, что всё, что происходило на 4-м Луче Чистоты, будет лишь ускорено 5-ым Лучом Истины?

Очень вероятно, что в будущем году определённые вещи, которые происходят за кулисами, будут драматично вскрыты, и что обнаружится ошибочность многих верований, а это может оказаться слишком большим бременем для многих людей. Если будет достаточно людей, способных поддерживать баланс, тогда коллективное сознание будет расти столь быстро и стремительно, что люди смогут совладать с этими разоблачениями.

ZETAT

Разоблачения могут и будут происходить по всему миру в 2017 году

Мои возлюбленные, почему Владимир Путин сказал, что 2016 год был тяжёлым? Что ж, отчасти потому, что вскрылись некоторые вещи про Россию, которые он предпочёл бы, чтобы не вскрывались. Это включает заявление о влиянии на выборы президента Америки. Разоблачение о том, что российские атлеты систематически принимали допинг, и другие вещи, которые будут раскрыты в будущем году.

Не думайте, что Американской нации удастся избежать того же. Была утечка Панамских документов, но когда вы слышали или читали об этом в последний раз? Они вроде бы отошли на второй план, но будут ещё другие разоблачения, связанные с ними.

Вы, конечно, видели за минувший год, и мы также говорили о том, что этот год не будет удачным для президента, у которого есть «скелет в шкафу» или переписка под скрытыми аккаунтами. Имеет ли это значение, кто именно вскрывает эту переписку? Это неважно, так как не меняет того факта, что было, что вскрывать. Не думайте, что недавно переизбранный президент в будущем году избежит определённых разоблачений, касающихся его личной жизни, бизнеса, учтённых и неучтённых доходов.

Не думайте, что американская нация будет избавлена от этого, ибо с очень большой вероятностью могут произойти конкретные разоблачения того, как тайная элита управляет делами Америки, и что неравенство между бедными и богатыми людьми в Америке выросло до уровня, невиданного в истории этой нации до сих пор (если не сравнивать это с рабами и их владельцами на Юге в своё время). Мои возлюбленные, главнейшим вызовом для Америки в будущем году станет необходимость сделать что-то с разрывом между богатыми и бедными в самой богатой нации на Земле.

Является ли Америка, на самом деле, богатейшей нацией на Земле или это просто нация, у которой самая богатая элита власти? Этот вопрос должен быть поднят, но для многих это станет действительно шокирующим, когда они увидят, как элита влияет на каждый аспект американского общества.

Большим вопросом является, будет ли президент, который до некоторой степени избран бедными людьми (которые потеряли свою работу из-за спекуляций элиты), будет ли он помогать этим бедным людям, когда он сам является частью этой элиты? Он взял все привилегии, которые американская система в настоящие дни позволяет бизнесмену, который скапливает достаточно средств, чтобы влиять на обстоятельства, а не подчиняться им.

Безусловно, во многих других частях мира разоблачения могут и будут происходить также. Великобритания встречается с очень сложными последствиями своего решения выйти из состава Евросоюза. Также существует много вещей, которые могут быть вскрыты по поводу британской элиты. Я могу сказать вам, что когда речь идёт о мышлении, не существует более элитарного общества, чем в Англии. Я не говорю Великобритании, но в Англии.

Вы также можете увидеть, как Франция столкнётся с тем, насколько непоследовательным является их взгляд на самих себя, насколько нереалистичным является их представление о собственной важности для мира или Евросоюза. Здесь также могут произойти некоторые унизительные разоблачения.

Безусловно, произойдут многие события в разных странах, которые раскроют принадлежность к определённому мышлению и покажут несостоятельность привязанности к определённому восприятию мира.

Средний Восток, конечно, особенно Израиль,  а также некоторые Арабские страны, могут столкнуться с разоблачением, которое побудит людей посмотреть на себя и их общество, особенно на ислам.

Мои возлюбленные, имеет ли действительно основание утверждение, что в исламе заключена окончательная истина, в то время, как культура ислама породила постоянную вражду, которую вы наблюдаете в «Исламском государстве», ИГИЛ или в других группировках? Когда они обрушиваются на людей в Арабском мире, неправомерно утверждать, что их религия – это высшая религия, вдохновлённая Богом; когда они порождают людей, способных убивать в таком количестве, как вы видели это в Арабском мире?

Россия, конечно, также переживёт ряд унизительных разоблачений, в основе которых лежит факт, что подавляющее большинство населения живёт в растущей нищете. В то время, как небольшая элита всё больше и больше обогащается за счёт природных ресурсов, которые принадлежат всей нации в целом, а не некоторым отдельным людям.

ZETAT

Конференции Вознесённых Владык в 2017 году

Мы ожидаем конференции в России и встречи со столь многими учениками Вознесённых Владык из России, чтобы придать огромный импульс для распространения сознания Золотого Века в этой прекрасной стране и среди этих прекрасных людей, которые, к сожалению, ещё не отпустили сознание жертвы. Мои возлюбленные, они не могут увидеть, что это нелогично утверждать, что они являются жертвой остального мира, в то же время совершая всё то, что может быть расценено, как агрессия.

Затем, конечно, мы ожидаем ещё одну конференцию в Европе, ибо там присутствует большая нужда в исцелении, особенно после выхода Британии (по крайней мере, номинального, который фактически ещё не начался), и таким образом, здесь должно произойти большое исцеление.

Мы снова ждём конференцию в Корее, где, как мы видели, происходит большой рост у учеников, и это даёт великую надежду, что мы сможем заякорить сознание Золотого Века в Корее и сможем распространить его во многие другие страны Азии.

Истинно, мы ожидаем, что 2017 год станет ещё одним прорывом, как и все предыдущие годы, начиная с 2012 года, когда мы запустили цикл высвобождения энергий Семи Лучей, по Лучу на каждый год. Отклика, полученного от учеников, стало достаточно, чтобы создать значительную восходящую спираль.

Мы ожидаем, что многие ученики присоединяться к процессу и помогут нам сохранять баланс для ближайших трёх лет, которые будут рискованными, как на персональном, так и на планетарном уровнях. Как Серапис Бей сказал в своей книге «Мистические посвящения ускорения», 4-ый Луч – это угольное ушко, точка пересечения посвящений первых трёх и последних трёх Лучей. Действительно, по мере того, как вы проходите посвящения на Лучах, посвящения будут только ускоряться, когда вы двигаетесь к 7-ому Лучу Свободы, который есть постоянное ускорение.

ZETAT

Вызовы предстоящих трёх лет

Таким образом, я предан в предоставлении экстраординарной помощи Земле в эти ближайшие три года, но это не будет поддержка, данная в общем. Это будет поддержка, которую я окажу только через индивидумов, которые примут Учения и станут их применять.

Когда вы берёте наши Учения, наши призывы, веления, когда вы берёте наши книги и применяете их, тогда я смогу оказать поддержку вам индивидуально, если вы будете готовы, если вы попросите. И только когда вы соотносите себя с путём прохождения посвящений Семи Лучей на индивидуальном уровне, я смогу дать и дам вам свою поддержку.

Мои возлюбленные, позвольте мне попросить вас отступить назад, даже до того момента, когда вы смотрите на Землю из Космоса. Вы можете узреть, что вы парите со мной в пространстве и смотрите на Землю. Что бы вы увидели, если бы могли видеть на энергетическом уровне, так это центральную ось Земли, конечно, и то, что вокруг этой оси обвит змей.

Вы знаете символ кадуцея, используемый в медицине, когда один или два змея обвиты вокруг стержня. То, что вы видите в центре Земли, этот змей, конечно, представляет змеиное сознание, сознание дуальности, сознание падших существ и многих людей, кто пойман в ловушку этого сознания.

Если вы присмотритесь, вы увидите, что у этого змея не одна голова, а много. Их больше, чем даже у семиглавой гидры, потому что существует так много его выражений, будь то религия, научный материализм, политические или иные философии, и каждое направление представляет собой голову змея. Что будет происходить в эти грядущие годы, так это то, что головы начнут проходить из центра Земли и выходить на поверхность.

Они просто будут вытянуты на поверхность Земли, конечно, не физически, но на энергетическом уровне. Это значит, что когда голова змея появляется, произойдёт событие, которое раскроет ложь, обман, отсутствие мира, свободы, которые скрываются за обычной философией, видением жизни, обычной «окончательной» истиной.

В следующем году будет проявлено, сколько противоречий они имеют сами в себе. В 2018 выявится, насколько они немирны, не смотря на то, что утверждают обратное. В 2019 году проявится насколько они подавляют свободу людей, декларируя об обратном. Таковы посвящения планеты, и те, кто будут их проходить – это те, кто будут видеть сквозь противоречия, будут видеть, чем именно эти противоречия являются, и таким образом, не будут ими одурачены.

ZETAT

Прохождение посвящений 2017 года

Пройдёте ли вы, ученики Вознесённых Владык, эти посвящения? Что ж, вы пройдёте их, если будете делать то, о чём я говорил ранее: если вы попросите нас с открыты умом и сердцем, что является признаком вашей готовности услышать более высокое выражение истины, чем то, которое вы до сего дня считали высочайшим из возможных, и которое обеспечивало ваше чувство реальности. Желаете ли вы продвинуться выше в вашей способности видеть реальность, в течение ближайших трёх лет? Если так, то я дал вам формулу для достижения этого.

Конечно, книги Чоханов, которые были высвобождены и будут высвобождены, будут также необходимы вам для прохождения этих посвящений и чтобы помочь планете пройти посвящения, поддерживая духовный баланс для миллионов людей, которые просто не готовы проходить эти посвящения самостоятельно. Им нужен кто-то, кто будет поддерживать баланс, так, что они не будут чрезмерно обременены, но будут способны ускорить своё восприятие истины, не утратив полностью своего чувства реальности, своего чувства, что реально, а что нереально. Если этого у них не будет, они придут к выводу, что нет ничего реального, и поэтому они могут буквально лишиться рассудка, могут утратить ориентацию. Если мы не увидим ускорения среди учеников, готовых применять наши Учения, чтобы подготовить себя для поддержания этого баланса, тогда мы увидим огромное увеличение количества людей, потерявших рассудок в эти три года, ибо изменения будут слишком большими для них, чтобы выдержать.

Итак, я кладу перед вами возможность, ответственность и вызов! Будете ли вы использовать эту диктовку, чтобы вскармливать свой страх будущего или вы превзойдёте свой страх?

Гаутама Я ЕСМЬ, и Я ЕСМЬ готов помочь вам превзойти весь страх! Попросите меня, и я отвечу в тот же момент, когда вы будете открыты, чтобы принять ответ, который никогда не будет таким, как того ожидает ваш внешний ум.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: