Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не нравится мне все это...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Не нравится мне все это... в Пт Дек 30 2016, 03:35

Lvenok

Последний раз, когда я так хорошо себя чувствовал, был август 1991 года. На кануне путча... Потом развал Союза, штурм Белого дома... Или давление на психику ослабили из-за того, что действительно зачистили, или идет перегруппировка сил, и где-то оно потом хорошенько бахнет...

Гость

Гость
"Или давление на психику ослабили из-за того, что действительно зачистили, или идет перегруппировка сил, и где-то оно потом хорошенько бахнет..." Наверное и то, и другое. Подготовка. Новые , такие непривычные энергии, убирают в нас то, что ещё год назад было нам необходимо для "работы". Происходит что то действительно " странное", я только слышу " голос Сердца"- " не удивляйся, будь спокойна, так надо и все будет хорошо". Предчувствия есть, но они как будто вне тебя, нет потряхиваний и перевозбужденности. 

HawRa

Думаю, это ВНЕ- ваша Душа. Вы получили порцию высоких энергий уровнем выше. И чувствуете ВАШУ Душу. Примите Её!!! Сердцем примите!!! Не удивляйтесь расширению вашего тела и слезам Радости)))

Рад за вас)))

HawRa

Год Феникса начинается в Воскресенье 31 декабря...

Не так ли?))))

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Да, как то спокойнее стало. Представляется, что бабахнет обязательно. Только в этот раз уже не по нам. Мы сейчас под некой защитой, как в бункере, некоторые из нас в резерве для контрнаступления.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

HawRa

В начале декабря по России проехала группа Звездного Десанта. Они устанавливали энергетические защитные купола.

Тут описаны видения приходящих энергий человека-медиума  (скажу сразу, что это Финист)
http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/61-74-39

Тут есть чен от 25 о прихождении волны энергий

Добавлю, что энергии пришли, и обратку - ответку люди отправили. Космос доволен))).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: