Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Новая Атлантида (04.01.2017)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Aestra

Редактор "ПкИ"
Унтвин (Untwine) - это он, его имя Антуан. Он - звуковой целитель и на сайте PFC занимается модулированием голоса Кобра в его интервью сайту. У него также есть свой сайт recreatingbalance.

αποκάλυψη

@Aestra пишет:Унтвин (Untwine) - это он, его имя Антуан. Он - звуковой целитель и на сайте PFC занимается модулированием голоса Кобра в его интервью сайту. У него также есть свой сайт recreatingbalance.
Кто он и как он связан с Коброй? Если он просто моделирует его голос, можно ли доверять ему такую вещь как Тахионизированные Чинтамани?

airyon

Благодарю за инфо, Aestra.

Сталкер

airyon, а сколько это стоило? Мне он ответил, что по 20 долларов США каждый. +15 $ - стоимость доставки, если вы можете помочь поддержать наши затраты. Я правда не понял, что значит последняя фраза. 
Заплатить через paypal на connect@pure-light-studio.com
paypal у меня кстати нету. Бесплатная халява не прошла.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Сталкер, то есть Untwine ответил? Он Берет у Кобры по 100 а продает по 20?  Улыбка Или где он их берет, не понятно?

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

prooksius

Модератор
Зарегистрироваться на Палке (PayPal) очень просто. Но надо посылать туда паспортные данные, сканы паспорта, СНИЛС, еще кое-какие документы. Только после подтверждения, что ты есть ты, можно подключить туда любую Визу (виртуальная, например, на Qiwi тоже подойдет) и работать.
Насчет доставки, я их понимаю, они наверняка шлют много камней по всему миру и как-то приходится платить на почте/в компании по доставке. Инопланетяне пока денег не платят Улыбка

SvetlanaGC

Я подозреваю, что камни идут от Кобры, а уже Поттер и так далее, делают свое накрутку.

Сталкер

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер

Геннадий, я не думаю, что Утвин получает от Кобры камни по 100 баксов. А такая цена - для тех, кто готов оставить эти камни в определенных местах планеты. Впрочем, адрес я дал, кто хочет, может заказать.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Да я думаю тоже, что 100 и 200 написано,  чтобы тормознуть тех, кому они на самом деле не нужны. Это не торговля, это просто фильтр. Где нужно, там они и просто так появятся.
А вот для своих даже положительных целей нужно будет что-то взамен отдать.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

HawRa

@SvetlanaGC пишет:Многие американские христиане молятся о том, чтобы в мире началось духовное возрождение. То, что большинство из них не знают: возрождение происходит сейчас, в России.
https://jamesperloff.com/2017/01/03/the-unthinkable-has-finally-happened-russia-and-america-have-traded-places/
Перевел Яндексом:

Немыслимое наконец-то случилось: Россия и Америка поменялись местами

Примечание: эта статья была опубликована в последний месяц администрация Барака Обамы; влияние президентства Трампа по-прежнему не было видно.
В 1985 году я начал свою журналистскую карьеру писать для нового американского журнала, дом органа Общество Джона Берча. (Я не представитель либо лицо, так что мое выступление здесь-это мое личное.) Журнал был и остается защитником Конституции США, противником глобализма, и критик Федеральной резервной системы и Совета по международным отношениям. В доинтернетовскую эпоху это был один из тех немногих журналов, чтобы использовать слово “заговор” в связи с правительством США.
Если кто-то сомневается в этом, проверить это 1983 клип Грузия конгрессмен Лоуренс Макдональд, который недавно стал Березовый общества председателю, а он парирует “заговор” гнобить том Брейден (ЦРУ/КАД) на перестрелке, организованной Пэт Бьюкенен:

Доктору, конечно, погиб позже в том же году в еще-спорный Советский сбитый корейский самолет 007.
Действительно, как Березовый Общество и журнал были, пожалуй, наиболее известен как противники коммунизма. Во время холодной войны Советский Союз и коммунизм были правильно рассматривать в качестве полицейского государства, институтов родила с большевистской революцией. Они были строители гулагов и Берлинской стены, душителей свободы слова и вероисповедания, архитекторы Украины Голодомор, дробилки в 1956 венгерское восстание. Даже Черная книга коммунизма, опубликованные очень либеральные Гарвард Юниверсити пресс, число людей, убитых коммунистами примерно 100 миллионов по всему миру1, хотя другие источники ставят ее гораздо выше. И мы воспринимали нашу Америку, с ее Биллем о правах и благосостояния среднего класса, как светоч мировой свободы.

В знаковых фото 1961, Конрад Шуман, а 19-летний восточногерманский солдат, прыгает через колючую проволоку на свободу на Западе.
Когда Михаил Горбачев пришел к власти в 1985 году и впоследствии введена гласность, мы в журнале рассматривать это с должным скептицизмом. Для нас это был просто еще один Советский русе, временная либерализация призвана обмануть Запад в разоружение. Действительно, именно мнение бывшего сотрудника КГБ Анатолий Голицын выразил в своем 1984 книга Новая ложь для старого, который предсказал коммунизм будущее с поразительной точностью—все от роста Горбачев как лидер на демонтаж Берлинской стены.

Даю еще раз доказывает Голицына работы: ее будучи полностью игнорируется основными СМИ (хотя его бегства вдохновил на открытие сцены Альфреда Хичкока фильм 1969 топаз).
Голицын предсказал, что в конце концов, коммунизм бы энергично вернуться, и что “все тоталитарные черты знакомы на ранних этапах Советской революции, и в послевоенные сталинские годы в Восточной Европе могло бы появиться”.2
Долгое время я ждал, что возрождение русского коммунизма. Я изначально рассматривали Владимиру Путину с сильным подозрением. Настойчивый вопрос в моей голове была: “он настоящий?” Многие из нас в альтернативные СМИ стали цинизма, считая, что никаких серьезных мирового лидера никогда не может возникнуть, не будучи холуй Ротшильдов-запустить новый мировой порядок.
Вместо этого совсем другой сценарий развернулась. Это Соединенные Штаты , что опускается в коммунизм (через вползание в социализм), полицейское государство (через патриотический акт, АНБ, шпионаж и т. д.), и анти-христианство, как вертепы запрещены на Рождество, однополые браки и трансгендерности нести в силу закона, и индустрии развлечений превратился в Люцифера.

Мадонна как Бафомет в 2012 году Супербоул в перерыве.

Люцифер теперь имеет свой собственный ТВ-шоу на Fox.
Более пяти лет назад, популярный Ютубер брат Нафанаил, Еврейская преобразовать в православие, обобщены различия между Обамой и Путиным, и разные пути их народы принимают:

В отличие от многих американских чиновников, которые, радикализирован Совета по международным отношениям, глобальные интересы Америки, Путин-националист, который присматривает за своим собственным гражданам. В то время как Америка постоянно добавляет триллионы на его непогашенной задолженности, Путин активно работал по ликвидации задолженности, он погасил всю свою страну перед МВФ и кредиторами Ротшильд от Ельцина.3 Путин подписал закон о запрете на рекламу абортов, в то время как звонки за прекращение абортов в целом в России растут. В то время как в России запрещены генетически модифицированные продукты (ГМО), Соединенные Штаты дажезапрещает ГМО маркировки требованиям, мешающие людям знать, что они едят. Среди русских людей, Путин пользуется непревзойденной популярностью.

Путин также делает освежающий чувство в своей внешней политике. С Сионо-совершенные 9/11, Америка стала мировой хулиган, дестабилизирующих страну за страной на Ближнем Востоке, в войнах, что уже были запланированы в 2001 году, ради создания Люцифера великого Израиля. Эти войны, в свою очередь, послал миллионы беженцев в Европу, ensnarling, что континент в хаос. После жестокой гибели Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи, сионисты следующий предусмотренных Башара Аль-Асада окровавленное тело тащат по улицам Дамаска, и США-созданаСилы ИГИЛ в Сирии нанесли. (Невероятно, американцы остаются настолько промыли мозги, что они до сих пор думают эти войны все о “свободе и демократии”, - лозунг, который должны были преданы забвению после того, как Вудро Вильсон сказал, что борьба мировой войны я хотел сделать мир “безопасным для демократии”.)
Но Путин насмотрелся на Ближнем Востоке безумия и положить конец его, задыхался недавние победы сирийской армии в Алеппо.
Пожалуй, самое важное-это духовное измерение, которое является корнем Российской трансформации при Путине. Я снова обращаются к брату Нафанаилу:

Вера Путина, не является новой. Отец Тихон Шевкунов, русский православный монах очень близко к нему, сказал в 2001, что Путин “действительно православный христианин, не просто номинально, а человек, который совершает исповедь, причащается и понимает свою ответственность перед Богом за все, что возложенные на него и за его бессмертную душу.”4

Отец Тихон Шевкунов
В этот двухминутный клип, Путин критикует западные страны за отказ от своих собственных христианских корней и нравственных ценностей, изгнание христианских праздников, и, обняв политкорректности, педофилия, и глобализм. Как я хочу увидеть американского президента говорят так:

Поскольку Советский Союз распался в 1991 году более 26 000 новых церквей в России.5 государственные школы стали настолько христианские, что некоторые родители уже жаловались на это. В ноябре 2016 года, в сопровождении Патриарх Кирилл, Путин посвятил статую Владимира Великого, который Христианизированной Руси в 988 году:

Для тех, кто все еще питает сомнения в подлинности веры Путина или русское возрождение, и есть время на 14-минутное видео, рекомендую посмотреть это:

Невероятно, но в евангельскую церковь, в которой я учился, которая была психически заключенный по христианским Сионизмом, Библия, учитель сказал нам, что сегодняшняя Россия-это зло Гог и Магог, упомянутые в Библии, и доверила нам свое убеждение, что Путин-это Антихрист. Этот человек был настолько закупорены в Хэл Линдси исковерканный богословия и оставлен позади серия, что он был ослеплен очевидных истин, происходящих в нашем мире. В то время как Обама был освещая Белый дом в цвета радуги, чтобы отпраздновать гей-браки, этот учитель Библии продолжал проповедовать, как Америка - “христианская страна” стоящий против “злой” России.
Многие американские христиане молятся, что мир будет испытывать духовное пробуждение. Что большинство из них не знают: возрождение происходит сейчас в России.
Как ветеран анти-коммунист с конца эпохи холодной войны, и горькая критика СССР, я никогда не думал, что увижу день, когда Америка и Россия поменялись местами. Но это постепенно произошло. Владимир Путин на самом деле? Я верю, что он есть. Постоянные корпоративные СМИ в демонизации его (в последнее время с совершенно бездоказательно утверждает, что он взломал выборах 2016 года) очень сильно поддерживает. Некоторые скажут, что Путин только действует; если так, я скажу, дай нам больше таких актеров.
Дух царя и Христа, который Ротшильдов-поддержали сионисты думали, что они навсегда уничтожены в России, возрождающейся из пепла.

Примечания

1. Стефани Куртуа и соавт., Черная книга коммунизма: преступления, террор, репрессии (Кембридж, масса.: Гарвард Юниверсити Пресс, 1999), 4.
  2. Анатолий Голицын, Новая ложь для старого (Нью-Йорк: Додд, МИД и компания, 1984), 347.
  3. “Путинские чистки Ротшильд менял из России,” политические Вэл ремесло, Март 23, 2013, https://politicalvelcraft.org/2013/03/23/putins-purge-of-the-rothschild-money-changers-from-russia-another-rothschild-goon-found-dead-another-flees-to-u-k/.
  4. Чарльз Кловер, “Путин и монах,” файнэншл Таймс, 25 января 2013 года, https://www.ft.com/content/f2fcba3e-65be-11e2-a3db-00144feab49a.
  5. “Как Россия пришла к христианской нацией,” Койнония дом, апрель 6, 2015, https://www.khouse.org/enews_article/2015/2379/.

Благо дарю))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: