Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Планетарные послания Хаторов через Тома Кеньона и в чем их опасность (получение кодировок и как их снимать)

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ramani

Встреча с Хаторами. Том Кенион

Спойлер:

Том Кенион — один из самых известных в мире специалистов в области исцеления звуком рассказывает о своих первых встречах с Хаторами, группой межпространственных межгалактических существ, возникшей за тысячи лет до египетской цивилизации

Когда Хаторы впервые пришли ко мне, я, скажем так, крепко держался за логику и разум. Они явились передо мной в видении и сказали: «Мы пришли учить тебя. Мы с Венеры». В третьем томе «Диагностического и статистического руководства по психическим заболеваниям», в статье «Психоз», четко сказано: «Человек видит и/или слышит то, чего нет». Так что это было очень неприятно. Я очень долго скрывал свое общение с Хаторами, но потом заметил, что на конференциях по психологии и психиатрии по всей стране существует такое «подводное течение», когда психологи и психиатры, собираясь на коктейлях, шепотом говорят друг другу: «Реинкарнация… Духовные проводники…» Это был настоящий андерграунд в области душевного здоровья. Психиатры, психологи и другие специалисты в этой области делали невероятные открытия, ведь они работали в области трансперсонального. Но в повседневной реальности этому не было места. И это происходило на протяжении всех 80-х и 90-х годов. Я говорю об этом потому, что границы между внутренними мирами и внешним миром постепенно исчезают. Кое-кто называет это «истончением покровов». Но, как бы вы это ни называли, все сводится к тому, что все больше людей переживают духовное пробуждение. В нашей стране есть даже целая сеть поддержки, «Духовная скорая помощь». Вам нужна помощь, когда ваше представление о реальности неожиданно рушится, и вы понятия не имеете, как описать свои переживания, как рассказать о них другому человеку. Это происходит все чаще, вот почему я описываю свой опыт контакта с «мифическим» и то, как я с этим справляюсь, а потом мы начнем работать с Хаторами. Примерно за две недели до того, как ко мне пришли Хаторы, у меня появилось желание выйти на мостки у воды перед нашим домом и рисовать странные геометрические фигуры. Помните, я логичный человек, но я испытывал непреодолимое желание делать это. Так что я выходил туда ночью, когда никто из соседей не мог меня видеть, а вся моя семья спокойно спала, и никто, кроме звезд, не видел, как я это делаю. Я стоял на мостках и рисовал эти странные контуры — сферы, пространства… А мое сознание тем временем кричало: «А! Ты сходишь с ума! Это не сферы и не пространства, ты душевнобольной! Иди домой и ложись спать, может быть, утром тебе станет лучше!» Когда Хаторы начали меня учить, я понял, что рисовал геометрию устройства нервной системы человека. Стоя на мостках, я рисовал сложнейшую геометрию, существующую в моем мозгу. Но я этого не знал. У Хаторов фантастическое чувство юмора. Их считают Мастерами звука, и вы испытаете это на себе, когда они начнут работать с нами. Они также Мастера любви, потому что они работают через чакру сердца. Они говорят, что для них самое низкое эмоциональное состояние — это то, что мы называем экстазом. Для более высоких состояний блаженства и экстаза у нас просто нет названий. Я думаю, что мы, как цивилизация, начнем испытывать их все чаще, ведь наше восприятие меняется, наша реальность меняется. Хаторы в своей энергетической форме похожи на нас, они имеют шарообразную форму, а ведь и мы с вами — шарообразные, немного вытянутые энергетические существа. В своей антропоморфной (человекоподобной) форме, они достигают роста 3,5-5 метров. Так что они очень большие. У нас с Джуди есть одна знакомая целительница, к которой однажды пришли Хаторы. У нее была постоянная клиентка, приходившая к ней на сеансы исцеления каждую неделю. Эта женщина пошла на семинар с Хаторами, ничего не сказав своей целительнице. Когда она снова пришла на сеанс, целительница увидела у нее в сердечной чакре вращающийся шар белого света. Она подумала: «Раньше этого тут не было». И она начала его удалять. Тут в ее комнате появились три Хатора, на энергетическом уровне. Они были 4 метра ростом. Они сказали: «Это мы туда поместили. Мы сделали это по ее просьбе». Вообще, Хаторы никогда ничего не делают, если их об этом не просят. Целительница сказала: «Хорошо». И они сказали: «Мы это уберем, когда оно сделает свое дело в соответствии с пожеланиями этой женщины». Потом они сказали целительнице: «Наш рост тебя пугает?» Она сказала: «Да». Они спросили: «Тебе поможет, если мы сядем на диван?» Она сказала: «Да». Они сели на ее диван… Она видела их, потому что она ясновидящая. Поскольку они такого большого роста, их колени упирались им в подбородки. И эти три Хатора сидели там, пока она проводила этот сеанс энергетического целительства. Хаторы появились задолго до того, как я вышел с ними на связь, они здесь уже очень давно. Я проводил семинар в Вайоминге, и одна женщина в аудитории стала белой, как мел, когда я заговорил о Хаторах, и сказала: «Знаете, у меня было переживание с Хаторами 20 лет назад. Я как раз развелась и поехала в пустыню, чтобы побыть одной. Они появились в три часа утра…» Я не знаю, что в этом такого, но очень многие проводники любят появляться именно в три часа утра. С вами такое происходило? В йоге это называется «час Брамы». Это самое тихое время, прежде чем первые лучи Солнца пробираются на эту сторону Земли, и именно в это время наши проводники часто приходят и будят нас. Она сказала, что неожиданно Хатор четырехметрового роста появился в ее караване, а его голова торчала наружу сквозь крышу. Повторяю, все это происходит на энергетическом плане, а не на физическом. Он сказал ей: «Я пришел тебя учить». А она ответила: «Ни за что! Слушай, сейчас три часа утра, я — одинокая разведенная женщина, ты — мучжина четырех метров ростом… Убирайся!» И он ушел. Прошло 20 лет, она пришла на семинар, и после того, как она поработала с Хаторами на семинаре, она позвала его, и он вернулся. Он начал работать с ней, как будто ничего не произошло. Это напоминает мне мою первую встречу с ангелами во время учебы в колледже. У меня были кое-какие приключения и в детстве, но я отложил их в сторону, когда стал рационалистом. Я как раз шел на урок психологии, и темой урока был психоз. Я вошел в класс, и вдруг по обе стороны от меня материализовались два ангела, прямо с этими стрёмными крыльями. Большие ангелы. С большими крыльями. Я страшно испугался, потому что их никто не видел, а потом испугался еще сильнее — а что, если кто-то увидит их со мной? И я сказал: «Вы должны уйти». Они ушли и не появлялись более десяти лет, пока я не был готов принять существование ангелов. Надо сказать, что энергетические существа, с которыми стоит общаться, уважают ваши границы и вашу волю. А те, кто их не уважает… я бы вам не советовал с ними общаться. Я их называю «астральные хулиганы». Потому что не все энергетические существа настроены доброжелательно и обладают высоким интеллектом. Я расскажу вам еще одну забавную историю о Хаторах. Как-то я работал с шаманом из монгольской традиции, с которым мы позже стали друзьями. Мы с ним обменялись сеансами. Во время моей работы пришли Хаторы, но я ничего ему об этом не сказал. Вообще, во время исцеления звуком целитель не должен говорить клиенту, что он чувствует, здесь важны ощущения самого клиента. Ощущения целителя могут разрушить мировосприятие клиента, поэтому иногда надо говорить людям, что происходит, а иногда — нет. И в тот раз я ничего ему не сказал. Этот человек вернулся домой, и ему приснился живой сон (он много работает в сновидении). Во сне к нему пришли Хаторы, и первое, что они ему сказали]

Ramani

Ссылка на русские архивы текстов до 11 января 2014
http://tomkenyon.com/rus-archives

Пространственная настройка сердца

https://tomkenyon.app.box.com/shared/75iaxtpf6r
Спойлер:
Как слушать: Обычно в процессе мастеринга записи медитации, определенные частоты сдвигаются или подрезаются с тем, чтобы запись могла нормально звучать на большинстве звуковоспроизводящих систем. В случае записи Пространственной Настройки, такой сдвиг частот не производился во избежание неизбежной в этом случае потери части передаваемой Настройкой звуковой информации. К примеру, если воспроизводить эту запись на бюджетной аудиосистеме, без наушников, то скорее всего, она не воспроизведет весь спектр записанных частот. Другими словами, такая аудиосистема может искажать звук и/или вы услышите вибрационные перегрузки в динамиках колонок. Эту проблему можно полностью избежать, если прослушивать медитацию через наушники, поэтому данный способ является наилучшим и рекомендуемым для прослушивания. Пространственная настройка сердца от Хаторов через Тома Кеньона (Tom Kenyon) Мы предполагаем, что вы будете прослушивать эту настройку таким же образом, как и Пространственную Настройку Шишковидной железы. В процессе прослушивания поместите фокус вашего внимания в сердечную чакру и представляйте, что слышимые вами звуки идут из сердечного центра. Этот код вознесения (Пространственная настройка Сердца) поможет вашему сердцу стабилизироваться и войти в гармонию с будущим аспектом вашей Земли, получив утешение и ощущение комфорта. Цель этой настройки Сердца – поддержать вас на пути через хаос и нестабильность, которые перед вами сейчас раскрываются. Эти звуки являются вибрационной сущностью новой Земли, Вознесенной Земли. Это – обещание нового мира, и прослушивая эту настройку, вы сеете и несёте семена этого мира в своих сердцах. В заключение, мы должны признать, что для вас наступают трудные времена. В то же время, вы находитесь на пороге экстраординарного эволюционного подъёма. Независимо от того, где вы живёте на Земле, и на каком этапе жизненного пути вы находитесь и с какими обстоятельствами вы сталкиваетесь, если вы горячо примете то, что перед вами сейчас раскрывается как эволюционный дар, тогда вы испытаете подъём в сознании и пройдёте через портал под названием «Узловой пункт Хаоса» непринужденно и с чувством юмора. В данной теме, предмет которой находится за пределами завесы между мирами, я расскажу странную и занимательную историю о том, как Хаторы довели до меня Пространственную Настройку Сердца. Когда Хаторы проинформировали меня, что хотели бы, чтобы я записал Пространственную Настройку Сердца, они сказали, что звуковые коды будут переданы мне из будущего. И что эти уникальные звуковые коды вознесения /Прим. перев. : «ascension sound codes»/ соединят слушателя с будущей Землёй, а не с Землёй из настоящего времени. Ещё Хаторы сказали, что передадут мне эти звуки, как и прежде, рано-рано утром, в 03 часа, если быть точным. И вот, спустя несколько дней, они разбудили меня в 3 утра и начали загружать звуковые паттерны в мою студию. Это повторялось ещё около 5 дней и каждый сеанс заканчивался лишь с первыми лучами рассвета. Еще более необычным было то, что помимо утверждения о том, что эти звуковые коды приходят из будущего, в процессе записи и микширования звуков в финальный вариант, посредством ясновидения рядом со мной присутствовали 6 из 13 членов моей группы Хаторов. Ранее такое никогда со мной не случалось. Как только я настраивался на энергетические паттерны, которые Хаторы хотели выразить звуком, они тонко настраивали мой голос, буквально говоря мне изменить моё вибрато в этом месте, гласный звук – в другом, и так далее. Такое тоже прежде не происходило ни разу. Для сравнения, обычно, если я принимаю звуки из этого особенного источника, то получаю их почти одновременно с их произношением, но при этом я не нахожусь в постоянном диалоге с сущностями «не из мира сего», которые ясновидчески незримо присутствуют рядом и говорят мне, что и как надо делать, чтобы правильно передать их звуковое послание. Когда пришло время микшировать 16 вокальных дорожек в одну стереодорожку, Хаторы опять проявили свою настойчивость. Кроме действительно необычного ощущения присутствия поблизости 6 Хаторов ростом 12-14 футов /Прим. перев. : 3, 6-4, 3 метра/, устроивших толкотню в моей маленькой звукостудии. Всякий раз, когда я начинал регулировать EQ /Прим. перев.

Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Янв 11 2017, 01:15), всего редактировалось 3 раз(а)

Ramani

Пространственная настройка шишковидной железы

https://tomkenyon.app.box.com/shared/b0xc8la6j5
Целью прослушивания этой 5:47 минутной записи является стимулирование и увеличение осознанности, а также активация энергетических потенциалов внутри кристаллических структур, находящихся внутри шишковидной железы.
С эзотерической точки зрения, шишковидные кристаллы (с которыми интегрирована шишковидная железа) действуют как своего рода космическая антенна, которая способна настраиваться на высшие вибрационные сферы Света. Фактически, это и является конечной целью прослушивания данной медитации, являющейся по сути психоакустическим катализатором.
Лучше всего прослушивать эту звуковую медитацию в стереонаушниках, подходят любые наушники.
В процессе прослушивания, сосредотачивайте ваше внимание в центре головы, в месте нахождения шишковидной железы. Представляйте, что слышимые вами звуки исходят прямо из шишковидной железы, хотя в действительности звук идёт снаружи, из наушников в уши.

Если хотите, вы можете несколько ряд подряд прослушивать эту медитацию, сделав из неё одну продолжительную сессию. Однако, заметьте, что многократное повторяющееся подряд прослушивание медитации может вызвать очистительную психодуховную реакцию. Если вы с этим столкнётесь, прекратите прослушивание. Сделайте перерыв, а в дальнейшем слушайте медитацию раз в день до тех пор, пока ваша энергетическая система настроится на возросший уровень световой активированности вашей шишковидной железы.

Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Янв 11 2017, 01:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Поток из Высших Миров

Спойлер:

15 августа 2016 года 
В этом послании мы даем еще одну медитацию, называющуюся «Поток из Высших Миров». Цель ее в том, чтобы помочь вам очистить глубоко укоренившуюся психодуховную негативность и токсичность.
По мере того, как ваш мир входит во  все увеличивающийся Хаотический узел, в нем соответственно увеличиваются и враждебность, и антагонизм. В действительности, эта эмоциональная токсичность настолько значительна, что может повлиять даже на самых духовных и продвинутых из вас.
Прежде, чем мы перейдем к инструкциям по использованию этой медитации, мы хотели бы рассмотреть очень важную и сложную концепцию, и мы постараемся сделать это насколько возможно коротко.
 Размерные тенденции
Когда вы проявляете сильную эмоциональную реакцию и соответствующие ей мыслеформы, вы входите в определенное измерение сознания. Это вибрационное поле энергии, которое существует независимо от вас и создается совместно всеми живыми существами, испытывающими подобные эмоции и мыслеформы, в том числе и вами. 
Давайте для примера возьмем две эмоции: гнев и ненависть. С нашей точки зрения, ваше коллективное сознание испытывает крайнюю поляризацию. Когда вы переживаете гнев на что-то, изменяется нейрохимическая реальность ваших тел. Если этот гнев развивается и переходит в ненависть, вы входите в очень токсичную размерную реальность и, в следствие природы взаимосвязанности размерных реальностей, вы разделяете эту энергетику со всеми существами, испытывающими подобные эмоции. Мы хотим быть очень точными в своем рассмотрении этого. Нет ничего неправильного в гневе. В действительности, иногда гнев является совершенно точной и правильной реакцией на ситуацию. Он устанавливает необходимые границы. Однако, когда гнев развивается в ненависть, он становится токсичным ядом для вашей психодуховной природы. 
Говоря о Размерной тенденции мы имеем в виду, что у всех человеческих существ (и многих животных также) существуют глубоко укорененные перцептивные и эмоциональные привычки. Отсюда и термин «тенденции». Эти тенденции, склонности уводят вас в сторону привычных эмоциональных реакций, таких как депрессия, враждебность или ненависть, говоря, для примера, только о трех «отрицательных» эмоциональных измерениях из «рога изобилия» человеческого опыта. Проблема с этими привычками и склонностями в том, что они могут окрасить вашу жизнь мыслеформами и эмоциональными реакциями, которые являются скорее продуктами вашего бессознательного ума, чем сознательного выбора и творения. 
Некоторые Размерные Тенденции, такие, как доброта, сострадание, любовь к себе оказывают на вас положительное влияние. Мы скажем больше об этом в последующих посланиях, но сейчас хотим сосредоточиться на негативном влиянии размерных тенденций для того, чтобы вы смогли осознать их в себе. 
Размерные Тенденции также подобны паразитам или вирусам и в этом смысле могут быть заразны. Если кого-то поглощает, например, ненависть, то все, кто обладает такой тенденцией, будет также склонен погружаться в ненависть. С нашей точки зрения, ваш мир отравлен и переполнен эмоциональными и духовными загрязнениями. 
Цель этой медитации «Поток из Высших Миров» в том, чтобы помочь вам в одной из, как нам кажется, самых жизненно важных задач очистки себя от собственных, глубоко укорененных эмоциональных и духовных загрязнений. Эти впечатления накапливаются в вас от каждого негативного опыта, который вы переживаете в жизни (и переживали в прошлых жизнях). Эти истории закодированы в клеточной памяти вашего тела и ума, а также в вашем энергетическом поле. 
Эта звуковая медитация использует звуки Потока, а также звуковые коды, которые мы, Хаторы, генерируем из царства Света, а также голос Марии Магдалины, которые тоже несет звуковые коды, которые она генерирует в царстве Света. Это гармоническое сочетание элементов призвано мягко и глубоко высвободить глубоко лежащую психо-духовную и эмоциональную токсичность и помочь вам. 
У этой медитации два аспекта: личный и коллективный. 
Сначала мы хотим рассмотреть аспект использования ее на персональном уровне. Как работать со звуковой медитацией Есть два способа работать с этой звуковой медитацией – пассивный и активный. Пассивный метод применим, когда вы слишком устали и истощены для того, чтобы сосредоточить свое внимание. В этом случае, вы просто слушает звуки и музыку, позволяя им свободно уносить вас куда угодно. 
Активная форма – это наиболее мощный способ работать с этой медитацией. Представьте себе, что вашей коронной чакре, на макушке головы, находится алмаз. Вам не обязательно видеть его. Просто представьте себе его в любой естественной для вас форме. Слушая звук Потока, почувствуйте, ощутите или представьте себе кристально чистый поток жидкого белого света, входящий в ваше тело через этот алмаз. Позвольте этому потоку света пройти от макушки головы через все тело, позвольте ему выйти через ладони и подошвы ног. Представьте себе, как этот поток света протекает через каждый орган вашего тела, через каждую клетку и ткань, даже через каждый атом, составляющий ваше тело. 
Вы можете обнаружить, что вам проще расслабляться на выдохе, позволяя каждому выдоху стать более свободным и расслабленным, чем предыдущий. Основная идея заключается в том, чтобы расслабиться в потоке света и звуковых кодах. Они сделают свою работу. Вам нужно только расслабиться и позволить потоку и звукам пройти через все более глубокие уровни вашего существа. Продолжительность медитации составляет 8 минут и 44 секунды. Если у вас есть время и возможность, вы можете прослушивать ее многократно, снова и снова для более глубокой очистки, освобождения и исцеления. 
Регулярная работа с этой медитацией значительно поможет вам, особенно если вы будете перемежать ее с медитацией «Этериум», которую мы давали вам ранее. (Ищите в архивных записях. Прим. ред) Использование этой медитации для коллективной пользы. Те, кто чувствуют свою причастность к очищению коллективного энергетического поля, могут использовать эту медитацию не только для собственной пользы, но и для возвышения всего человечества и на благо всех живых существ, поскольку человеческие мыслеформы и эмоции могут, как помогать, так и вредить всем живым существам. 
Использование этой медитации для очистки коллективного энергетического поля не заменяет использования ее для индивидуальных нужд, поскольку вы не можете давать того, чего нет у вас самих.
Если вы хотите таким образом служить повышению коллективного сознания, вы должны поддерживать в себе определенный, свободный от токсичности уровень спокойствия и ясности. Далее приведены инструкции для использования этой медитации для очистки коллективного энергетического поля. Представьте себе Землю любым естественным для вас образом. Это может быть вблизи, или издалека, это не имеет значения. Представьте себе, что на Северном Полюсе находится огромный алмаз. Когда начнется звук, представьте себе поток чистого белого света, нисходящего из этого алмаза по центральной оси к Южному Полюсу. Позвольте этому потоку и звуковым кодами пройти через всю планету, оказывая на нее успокаивающее и очищающее воздействие. 
После окончания медитации, как для личного использования, так и для пользы Земли и всего человечества, мы рекомендуем вам, если это возможно, несколько минут отдохнуть для того, чтобы позволить тонким энергиям «освоиться» в вашем теле и уме. Это будет иметь очень благоприятный эффект. Поэтому, мы советуем вам не выходить из медитации слишком быстро. 
Всемирная звуковая медитация 
Мы призываем провести всемирную звуковую медитацию «Поток из Высших Миров» в качестве средства успокоения и очищения коллективного сознания и поля энергии, и «противоядия» от психо-духовных токсичных загрязнений, расходящихся, как чума по вашей планете. Связующей точкой для этой медитации будет событие под названием «»Внутренние Потоки. Миры Исцеления», которое будет происходить 2 октября в Нью-Йорке. Группа, которая соберется на этот однодневный семинар, посвятит его последние тридцать минут, описанной нами Всемирной медитации. 
Во время этой звуковой медитации будет воспроизводиться расширенная версия медитации «Поток из Высших Миров», в которой мы (Хаторы) будем чередоваться в пении этих звуковых кодов с Марией Магдалиной. Эта триада звуковых и психических сил будет ударно очищать и исцелять энергетику планеты. 
Причина присоединения к нам Марии Магдалины в том, что доминированию над женщиной и ее подчиненному положению необходимо положить конец. Женская энергия должна быть сбалансирована с мужской. Алхимический иконографический символизм полной Луны должен быть сбалансирован с Солнцем. Здесь имеется в виду внутренний символизм психики, а не астрономические объекты. Энергетика этого первого воздействия будет продолжаться еще 24 часа. Это значит, что для участия в этом первом воздействии у вас будет еще полных 24 часа с момента окончания семинара, где бы вы ни находились. Вторая гармоника будет длиться еще сорок дней. 
Если вы ощущаете тягу служить высшему благу таким образом (и у вас достаточно силы духа для этого), мы просим вас принять участие в этой всемирной медитации в любой удобный для вас момент, в течение этих сорока дней. Не забудьте, однако, провести в течение этих сорока дней эту медитацию, прежде всего, для самих себя. Другими словами, прежде, чем принимать участие во всемирной медитации, вам необходимо очистить самих себя. 
Третья волна предназначена для Адептов и Посвященных, или для тех, кто уже близок к этому. Сила гнозиса (прямого знания) подскажет вам, когда вам будет необходимо и полезно принять участие в этой Всемирной Медитации. Для некоторых из вас это действие будет длиться много месяцев или даже лет. Более подробная информация о сроках 
Всемирной Медитации будет приведена ниже, включая и ссылку на саму звуковую медитацию. В самых высших областях нашего существа, которые включат Аитос (ищите по ссылке на архивные записи. прим. ред) – недуальную сферу нашего коллективного сознания, и в самой глубине своего сердца мы уверены, эта акция принесет большую пользу вам и всем живым существам вашей планеты. Мы преклоняемся перед вам, сотворцами своей собственной судьбы. Пусть свет вашего собственного высшего осознания освещает ваш путь. 
Хаторы, 15 августа 2016 года =========================================== 
 Мысли и комментарии Тома 
 Я думаю, что инструкции Хаторов о том, как пользоваться этой необычной звуковой медитацией, совершенно понятны и просты. Прослушав ее несколько раз я пришел к выводу, что наиболее эффективна она будет, если вы сосредоточитесь исключительно на своем собственном внимании. 
Постарайтесь избегать «многозадачности». Я также обнаружил, что многократное ее прослушивание во время одной сессии, дает очистку на гораздо более глубоком уровне. 
Одним из парадоксов этой звуковой медитации является то, что, несмотря на достаточно глубокий уровень очистки, они делает мягко, спокойно и заботливо. Когда Хаторы впервые обратились ко мне по поводу выпуска этой звуковой медитации спустя столь небольшое время после выхода медитации «Этериум», я стал отказываться. Тогда они сказали мне, что это будет результатом сотворчества между ними и Марией Магдалиной. 
Заинтригованный, я попросил их раскрыть мне больше подробностей, и мне было сказано, что целью медитации «Потока из Высших Миров» будет мягкая очистка тела и ума от глубоко укорененной токсичности и эмоциональной негативности путем привлечения уникальной энергетики из «высших областей света». Они также сказали мне, что Магдалина будет направлять процесс записи. Что касается самой записи, то поток на заднем плане был записан на острове Оркас, где я часто встречался с духами природы. 
Основной голос, который вы слышите, принадлежит Марии Магдалине, а окружающие голоса – Хаторам. Ядро этого эволюционного катализатора взято, на самом деле, из короткой звуковой медитации, записанной во время семинара 2015 года «Спираль Вознесения». Для меня это интересное сочетание звуков создает открытие энергетического поля энергиям высших измерений, а также способствует очистке и исцелению. Хотя я нашел эту медитацию действительно очень глубокой, я был ошарашен просьбой Хаторов и Марии Магдалины призвать ко Всемирной Медитации во время однодневного семинара «Внутренние Потоки, Миры Исцеления» 2 октября в Нью-Йорке. Когда много месяцев назад, я решил провести этот семинар, я чувствовал, что его участники получат какую-то очень мощную, целительную энергию. Но я даже не мог себе представить, что Хаторы, а еще меньше того, Мария Магдалина попросят добавить их энергии к этому событию, или, что их соединенная энергетика распространится по всему миру. 
В процессе дальнейшего диалога стало ясно, что и Хаторы и Мария Магдалина считают, что наш мир настолько охвачен негативностью и враждебностью, что мы уже находимся на грани самоуничтожения. Поэтому они объединили свои силы, чтобы ввести в коллективное сознание и энергетическое поле человечества очищающую и исцеляющую энергетику. Это было сделано ради пользы всех живых существ Земли, а не только людей. Это не энергия, которая должна быть навязана человечеству, а, скорее, энергетика очищения, освобождения и исцеления, которая может привлечь всех желающих. 
Я считаю это очень важным аспектом Всемирной Медитации. Как и во всех предыдущих Всемирных Медитациях, ничто не навязывается ни коллективному сознанию человечества, ни любому индивидууму. Просто поле очищающей и исцеляющей энергии эманируется по всему миру, и любое существо свободно в том, чтобы привлечь к себе эту энергетику, или нет. В своем послании Хаторы объяснили участие Марии Магдалины в этой очень необычной звуковой медитации, но я хотел бы добавить еще несколько слов. 
Многие из проблем, с которыми сталкивается наш мир, являются прямым следствием патриархальности и ее доминированием над женскими энергиями на всех уровнях существования, от экономики и отношения к женщине в обществе, до их предполагаемой неполноценности во многих (если не во всех) мировых религиях и духовных традициях. На символическом уровне Земля – наша Мать, и человечество, как общность, насилует ее. Наши океаны становятся все более токсичными, и сама ткань нашей экосистемы, по заявлениям все большего числа экологов по всему миру, находится на грани коллапса. 
В то время, как многие физические трудности для продолжения жизни вызваны физическими процессами, созданными человечеством, здесь работает также и более тонкая сила. Я назвал бы ее философским, религиозным и символическим обесцениванием женского начала во всех его многочисленных формах. Однако это не только и непросто обесценивание биологического выражения женского принципа, который, в некоторых случаях, даже подвергается внешним атакам. Внутреннее и психологическое выражение женского начала также воспринимается подозрительно в нашем патриархальном мировоззрении. Здесь я имею в виду женскую часть нашей человеческой психологии, которую Карл Юнг называл «анима». Анима (внутреннее женское) есть и в женщинах и в мужчинах, так же, как и внутреннее мужское, называемое «анимус», которое также присутствует в каждом мужчине и в каждой женщине. Это динамические силы, совершенно реально влияющие на совершаемые нами выборы. 
По моему мнению, до тех пор, пока наши внутренние анима и анимус не придут к сбалансированному состоянию в человеческой психологии, мы будем совершать несбалансированные выборы, пренебрегающие и очерняющие наш женский аспект. Антагонизм в отношении как внутренней, так и внешней женственности очень опасно влияет на нас и на все живые существа нашей планеты. Как женщины планеты, так и она сама страдают от нашего чрезмерного упора на анимус (мужской принцип), что глубоко укоренено в наших доминирующих философиях, религиях и социально экономических системах. Но не только женщины страдают от этого дисбаланса. Мужчины тоже страдают, поскольку мы отрицаем целую область человеческого потенциала, такую, как глубина чувств и интуитивное знание. 
Тем из читателей, кто не знаком с Марией Магдалиной, я рекомендую обратиться к разделу сайта, посвященного ей, и почувствовать каким мощным женским присутствием она является. Это не та проститутка из Нового Завета, какой ее представляют себе многие христиане. Звуковая медитация «Поток из Высших Миров» является тонким «переплетением» мощных энергий, предназначенным для личной очистки и исцеления, но, если задаться такой целью, может также использоваться для очистки и исцеления коллективного сознания и энергетического поля человечества. На том уровне сознания, на котором раскрывается эта Всемирная Медитация, между нами не существует разделения во времени и пространстве. Поэтому вы можете полностью участвовать в ней, где бы вы ни жили, и в каких бы обстоятельствах ни находились. 
Присоединяясь к этой звуковой медитации, вы вступаете в сферу существования, лежащую за пределами ограничений нашего воплощенного существования. Тем, кто присоединится к этой медитации издалека, я выражаю свою глубокую признательность. 
 Ссылка на звуковую медитацию «Поток из Высших Миров»: 
https://tomkenyon.app.box.com/s/hy2zucz0ariu0syp03pc7lf60dsggvkb

Обратите внимание на то, что данная звуковая медитация размещена только на сайте www.tomkenyon.com, и размещение ее на других сайтах не допускается. Том Кеньон

Ramani

У Тома Кениона много чего ценного, помимо замечательных звуковых медитаций. Давно прослушиваю. Своеобразны и не из мира сего.
В какой-то степени считаю себя его коллегой
Тексты и аудио сложно найти на одном сайте, в итоге решила собрать максимально здесь, на форуме. Почему-то самых последних ченов пока не нашла. Есть где-нибудь, наверняка, но пока, вероятно, они еще не переведены

7 «Этериум» в Вт Янв 10 2017, 23:43

Ramani

«Этериум»

21.07.2016  

Спойлер:

С нашей точки зрения дестабилизация вашего мира, о которой мы говорили в прошлом послании, ускоряется все больше и больше. И это создает огромное давление на вашу биологическую, ментальную и эмоциональную реальность.
В этом послании мы хотим предложить вам практический инструмент, который поможет привести ваше тело и ум в более когерентное состояние в разгар все нарастающего вокруг вас хаоса.
Ударные волны изменений, которые многие из вас испытывают, можно уподобить пересадке растения, переросшего свой горшок. Многие из вас уже ощущают недостаток пространства для своих психологических и биологических корней в вашей текущей реальности.

За небольшим исключением большинство людей находят текущий переход, который происходит в вашем мире, достаточно трудным.
Значительная часть того, что вы считали правдой, теперь оказывается ложью. Многие институты и структуры, на которые вы рассчитывали в своей защите, оказались ненадежными и обманчивыми. Межличностные отношения напряжены из-за того, что многие из вас испытывают стресс в результате комплексных изменений, идущих вокруг вас, изменений, которые вы, кажется, не в состоянии контролировать. Это создает деструктивные шаблоны реагирования в вашей биологии, т.е. в том, как ваше тело реагирует на окружающий вас факторы стресса, включая сюда и ваши ментальные и эмоциональные способности. 

Если вернуться к нашей метафоре корней, которым не хватает пространства, и которые сдавлены со всех сторон, то можно сказать, что все живые существа «укоренены», обладают психическими «корнями» в своей воспринимаемой реальности. Когда корни растения испытывают недостаток свободного пространства, растение не может нормально расти и цвести. Однако парадокс состоит в том, что, когда вы пересаживаете растение в большую емкость, с большим пространством для роста, оно испытывает шок и дезориентацию. Ему требуется некоторое время для того, чтобы понять, что у него появилось больше пространства, и расправить свои корни. Хотя то, что мы сейчас говорим, может показаться некоторым из вас неправдоподобным, вы сейчас находитесь в самом разгаре нарастания возможностей для ускоренного роста, поскольку многомерное пространство, в котором вы находитесь, расширяется, т.е. ваш «горшок» становится больше. И вместе с тем, вы чувствуете себя более ограниченными, чем когда-либо. Наша позиция в отношении этого странного парадокса состоит в том, что люди, за редким исключением, склонны медленно осознавать новые пространства для роста. Они привыкли к ограниченности в своей воспринимаемой реальности. 

Когда речь заходит об освоении новой, большей, чем ранее реальности, в силу вступает некоторая врожденная человеческая лень. Если вы один из тех, кто смело встречает новые реальности, мы приветствуем вас. Но большинству людей присуща глубокая закрытость, когда речь заходит о том, чтобы позволить своим психологическим корням расшириться за пределы привычного к новым горизонтам. Одна из больших проблем в этот период глобального перехода состоит в том, что ваши трудности носят не только ментальный и эмоциональный характер, но они обладают и физической природой. Мы имеем здесь в виду, что и ваша физиология и неврология глубоко затронуты быстрыми изменениями вашей реальности. 

«Этериум». 
«Этериум» – звуковой инструмент, который может помочь вам решить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Звуковые коды, составляющие эту медитацию, получены непосредственно из высших сфер света. Они являются эманациями десятого, одиннадцатого и двенадцатого измерений реальности в области, которую мы называем Аитос. Это вибрационное поле света обладает самосознанием и высоким интеллектом, и находится в состоянии сознания, которое вы могли бы назвать «недуальностью». Для наших целей мы просто дадим вам практические советы о том, как использовать этот уникальный звуковой шаблон. Слушая «Этериум», вы услышите на заднем фоне постоянный «гудящий» звук. Это звуковая медитация «Аитос», которую мы давали в 2012 году. То, что появляется из этого звукового поля, представляет собой комплекс нисходящих звуковых кодов, несущих комфорт, подпитку и целительные энергии «Аитоса» в клетки вашего физического тела. Это загрузка света в ваше физическое тело посредством звуков для того, чтобы помочь вам в этом огромном переходе, который совершает сейчас ваш мир. 
Есть два способа прослушивания этой медитации. 

Пассивное прослушивание. 
Могут быть такие дни, в которые вы будете настолько ощущать стресс, подавленность и усталость, что не сможете удерживать ментальный фокус. В это время вы можете просто слушать эти звуки. Когда ваш ум начинает блуждать, просто верните свой расслабленный фокус обратно к прослушиваемой вами музыке. При такой форме прослушивания вам больше ничего не нужно делать. 

Сфокусированное, сосредоточенное прослушивание. 
При этом методе, прослушивая музыку, вы сосредотачиваетесь на своем физическом теле. Этот способ прослушивания дает самый большой эффект, поскольку тонкие энергии следуют за осознанием. Мы хотим здесь сказать, что тонкие энергии склонны следовать за фокусом вашего внимания. 
Если во время прослушивания «Этериума» ваше осознание сосредоточено на физическом теле, тонкие энергии спокойствия, подпитки и исцеления глубоко проникнут в вашу физиологию и в клетки вашего тела. Те из вас, кто осознает свои внутренние реальности, смогут заметить сложные геометрические фигуры, циркулирующие внутри вашего тела. Позвольте им двигаться по их собственному желанию. Они обладают сознанием и интеллектом. Некоторые из этих полей движущейся энергии будут вращаться в противоположных направлениях, и множество других вращающихся энергий будет двигаться по вашему телу во время прослушивания. Это явление является признаком глубокой трансформации. Позвольте этой вращающейся энергии двигаться по собственной воле, не вмешиваясь. 
Можно увеличить время прослушивания, просто повторяя медитацию. 
Для тех из вас, кто готов войти в более глубокое состояние трансформации, работа с «Этериумом» может стать очень эффективным способом. Если вы ощущаете дискомфорт, дисгармонию или стеснение в любой части своего тела, сосредоточьте на ней свое внимание, и если ваш ум отвлекается и блуждает, верните его туда, где должно быть сосредоточено ваше внимание. 

Еще одним способом представить «Этериум» может быть образ метафорического спасательного плота, на котором вы можете плыть по бурным волнам изменений, которые вас ожидают. Если вы почувствуете резонанс с этой медитацией, мы рекомендуем вам пользоваться ею регулярно. Это очень эффективная звуковая помощь и для вашего ума, и для вашего тела. 
Хаторы. 26 июня 2016 года. ======================================== 

Мысли и комментарии Тома. 
Я лично нахожу, что эта последняя звуковая медитация Хаторов («Этериум») очень полезна и на физическом уровне, и в качестве средства приспособления и настройки на постоянно ускоряющиеся энергетические изменения, через которые проходит наша Земля. В своем предыдущем послании «Дестабилизация» Хаторы предлагали прослушивать предыдущую звуковую медитацию «Мост между мирами». Хотя она имеет определенное успокаивающие воздействие на многих людей, помогая, тем самым, снижать влияние стресса, на мой взгляд, последний звуковой отрывок Хаторов создает глубокое целительное воздействие на клеточном уровне. Под словом «исцеление» я понимаю ощущение гармонии и баланса на клеточном уровне, вызываемое комплексными звуковыми кодами, составляющими «Этериум». Примечание. 

«Этериум» — это форма переобучения ума и тела. Это не медицинская процедура, и не может использоваться, как таковая. Если вы страдаете от какой-либо болезни, вам нужно проконсультироваться с профессионалом. Слущая»Этериум», вы, без сомнения», услышите непрерывный фоновый звук, который, на самом деле, является звуковой медитацией «Аитос», данной Хаторами 20 сентября 2012 года в послании «Аитос и Недуальные состояния сознания». 

Я настоятельно рекомендую вам прочесть это послание, если вы интересуетесь взглядами Хаторов на недуальность и реальности высших измерений. Звуковая медитация «Аитос» — это корневая вибрация (базовый слой) «Этериума». Другие, похожие на хор голоса, которые вы слышите, были созданы для того, чтобы двигать успокаивающую энергию «Аитоса» с использование звуковых кодов, которая затем может быть использована биологической системой (т.е. вашим телом и умом) для получения комфорта и подпитки из более высоко вибрирующей области существования. 

В звуковой медитации «Этериум» нет электронным образом сгенерированных звуков. Все, что вы слышите – это только многослойные вокальные треки, спетые мною под руководством Хаторов. Когда я слушаю «Этериум» в расширенной версии (т.е. просто нажимаю несколько раз повтор), то чувствую, что звуковые коды глубже входят в мое тело, включая систему меридианов, различные органы, в случае необходимости, мои клетки, и что интересно, в сложную систему путей тонких энергий «нади», как их называют йоги. Иногда я ощущаю, как эти пути наполняются белым светом, а иногда, золотым. Я считаю, что вы будете испытывать тот цвет, который необходим вам в данный момент времени, поскольку эффект «Этериума» является результатом синергии высших гармоник звуковых кодов и вашей собственной энергетической системы. 

Обратите внимание, что вам нет необходимости «видеть» этот свет своим мысленным взором для того, чтобы эта медитация оказывала на вас свое воздействие, но свет – это язык, который здесь использован. Это язык света, исходящий из «Этериума», был, если хотите, переведен на язык звуковых кодов, которые влияют на ваше тело и ум уникальным для вас способом. Как говорила одна из моих теток: «Доказательство в пудинге». Поэтому, послушайте «Этериум», чтобы выяснить резонирует ли он вам. 
Если вы чувствуете родство с этими необычными гармониками, то можете свободно экспериментировать с ними, встраивая их свою повседневную жизнь в свободное время для того, чтобы посмотреть, что они откроют вам. Если вы не чувствуете такого резонанса, не стоит колебаться ни секунды. Этот вид звукового инструмента не для всех. 

Я могу честно сказать, что «Этериум» — это гармоника света и звука, которая постоянно открывает все более глубокие уровни существования и исцеляет меня. Ссылка на звуковую медитацию «Этериум» находится ниже. 
Том Звуковая медитация «Этериум» 
https://tomkenyon.app.box.com/s/zadzg4hxdkzpoht9ay4o6yha14dlvgg1

Перевод: Ян Лысаков Редакция Валерия Лысакова http://ianlisakov.ucoz.com 

http://chenneling.net/chennelingi/eterium.html

Илия

пре{КРАС}ный {МАТЕР}И{АЛ}....как выражаться сузимнитичными слогами...там еще(слогов=много))....

Для Аджны и  Сахасрары.... постараемся.....)))

Сталкер

@Ramani пишет:

Обратите внимание на то, что данная звуковая медитация размещена только на сайте www.tomkenyon.com, и размещение ее на других сайтах не допускается. Том Кеньон

Я решил вставить свои 5 копеек.
вот что написал Александр Путник (я с ним знаком давно) по поводу Кеньона в своей статье Недетские вопросы индиго http://www.y-kostra.ru/?page_id=2456 :

А про музыку тогда можно спросить? Она ведь тоже может кодировать?

Да, и сильно.

А что бы вы тогда рекомендовали слушать?

Я не большой знаток музыки Нью Эйдж (классика, как вы понимаете не кодируется, ну бывает, от исполнителя зависит, но редко), а вот в Нью Эйдж это норма вещей. Как только вы обретаете просветление, хотя бы первичное, необходимость в музыке пропадает, внутренняя тишина сама звучит в вас, а канал, открывающийся над головой, поёт такими голосами, такой музыкой, о!

ОМ! 

Да, и Ом тоже и Аом!  Причем натуральный, на уровне тела.
Но если вспомнить, я бы, наверное, рекомендовал
1. Оливер Шанти – все альбомы, очень хорошо идут, это то, что я могу слушать легко
2. Сякухати – это на любителя, японская бамбуковая флейта, но чтобы слушать это, нужно уже иметь просветление  Иначе  тяжело.  Наиболее простое для европейца и ведущее к просветлению одновременно Masayuki Koga – «Eastwind», «Beyond Time and Space».   Вообще если есть просветление, такая музыка хорошо идет, если есть в душе шероховатости, они будут сильно мешать слушать.
3. Deva Premal  – мантры очень красиво поёт и душевно
4. Llewellyn & Juliana – отдельные альбомы удачные, но всё без кодировок
5. «2002»  Pamela and Randy Copus – вроде тоже хорошо, хотя мы их еще проверяем.

А Том Кенион?

Нет. Его можно слушать, если жизнь совсем не дорога. Я вообще удивляюсь, что некоторые «мастера» ставят его на своих семинарах. Это самое кодированное из того, что я знаю. А уровень канала и соответственно самого кода, увы, такое высокое, что большинству горе мастеров преодолеть его кодировки не удается, даже осознать не удается. Используют же его банально потому, что его музыка делает за этих мастеров всю текучку, раскрывает сознание, убирает блоки и т.п, но взамен вставляет свои, очень сильные, искажающие мировосприятие, делающие людей управляемыми. Только очень высоко организованные существа чувствуют такого уровня кодировки.
Ладно, давайте небольшой практикум проведем. Вот фотография Кениона, вы дети непростые, расфокусируем взгляд и смотрим на макушку, видите там столб канала? Отлично, теперь смотрите внимательно на его цвет и однородность, видите вставки? Попросите ВЯ помочь вам их увидеть.  Да, их много, увидели? Отлично! Это не просто пятна, если присматриваться лучше, вы увидите кристаллы темных программ. Тронуть рукой? Можно, но думаю не нужно. Если тронете кристалл рукой, сможете понять что это и откуда, но тогда и те, кто его ставил, тоже вступят с вами в контакт, поэтому это мимоходом не делается. После этого чиститься надо и отслеживать себя в течении недели минимум.  Обратите внимание на цвет канала, он очень высокого уровня, как он при этом умудрился так подставиться, я не знаю, но сейчас высокий уровень канала играет злую шутку с людьми, которые неспособны увидеть за ним искажения. Все у кого канал ниже, с большим трудом могут разглядеть эти кодировки.
Если вы почитаете его чены, вы увидите, как эти кодировки рассыпаны по тексту, да, тоже смотрите сквозь текст и увидите темные пятна. Знаю, что всё у него красиво, но я ничего тут поделать не могу. Вы сами видели своими глазами. Я тоже был бы рад, если бы у него было всё в порядке. У кого еще? У многих, я не буду тут сейчас называть список, во-первых, он большой, во-вторых, я не всех знаю. Давайте мы условимся, что-то вы сейчас уже поняли, как смотреть, а я еще подумаю и выложу на сайте примеры с фото и, может, видео разных людей, чтобы вы сами учились смотреть и различать. А то вам говорят – учитесь различению, но не говорят как. Вот учитесь, смотрите на канал, текст, звук, картины. Из меня плохой изобличитель, я не люблю обвинять кого-то, но научить разбираться могу.
Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Сейчас мы говорили о Кенионе не для того, чтобы напугать других или изобличить его, но чтобы помочь и тем кто его читает/слушает и, в первую очередь, ему самому. Ведь как только люди узнают об этих кодировках, они начнут исчезать, это и есть пример того, как мы Светим и меняем Мир светом своего Знания и Любви. Рассказать об этом это признак и пример Любви. И чтобы это лучше действовало, те, кто читает эту информацию, должны читать её без страхов, негодования, и прочего, а с Любовью и благодарностью и к информации, и к Кениону. Тогда процесс очистки пойдет быстро.

Кодировки можно снять?

Да, можно. Ищите в себе, как в тексте, и снимайте, они чаще всего крепятся вокруг позвоночного столба, в чакрах, в  ауре. Фокусируете на них поток своего сознания и света, и ничего не делаете НИЧЕГО, не пытайтесь силой их убирать. Просто держите фокус на них. Да, можно встать в Поток перед этим. Если вы будете силой снимать, вы, скорее всего, ничего не достигнете, только ввяжитесь в борьбу и усилите их влияние и хватку. Поэтому просто держите внимание и смотрите, как они постепенно исчезают. Вы хозяин своего сознания, тела, энергетики, вы Мастер, они повинуются только вам. Поэтому вашей спокойной уверенной воли достаточно, чтобы энергетика сама выровнялась. Да, можно  попросить ВЯ помочь.
Перед такой работой очень желательно провести медитацию на работу со страхами, вы должны быть внутренне как можно более цельными. Тогда процесс будет быстрым и простым.

Да, добавлю, что в свое время  была выложена книга Кеньона про Марию Магдалину и Иисуса, о том, что они сбежали во Францию и там жили. Крайне мутная книга-ченнелинг, который явно написан не светлыми силами.

Илия

Благодарю Вас, Милые мои Друзья.....интересный материал...проверю на себе - и отпишусь.....))) Энергетика идет потоком))

Ramani

Спасибо за предупреждение.То, что Вы сказали - довольно серьезная информация.  Теперь уж и не знаю, может удалить эту тему? 
Задумалась, почему я ничего не почувствовала деструктивного в его мелодиях. А ведь слушаю мантры с 90-х. Сама пою их, живу музыкой... 
Я встречалась со многими людьми, которые обладают тонким виденьем, их взгляды во многом противоречили друг-другу. Приходится полагаться на собственную интуицию, проверенные авторитетные мнения и учится на своих и чужих ошибках.

Хорошо тем, кто видит, мне же это не дано, ну разве что чуть-чуть. Способность различения - бесценный дар! 

Если решите, что лучше бы удалить эту тему, напишите мне вличку
Еще раз, благодарю Вас

Сталкер

я не думаю, что нужно удалять тему, все -таки это прекрасный пример того, как через ченнелинги и музыку воздействуют на людей. Помню, я писал некоторым, что не надо участвовать в планетарных медитациях Кеньона - но думаете, они слушались? И нахватывались всякого. Через него идет зомбирование то еще. Но пока не вляпаешься сам - увещевания от других не услышишь.
Особенно страшно, когда слушаешь подобную музыку - для развития каких-то способностей или мозга. Кто его знает, что вам туда напхают...
Да, почитайте всю статью Путника (на лайтрее он был известен, как Knight - Рыцарь) (и комментарии к ней). Много полезного. Он работал с Уранией, которая, как и Подлипская, начинала с переводов Крайона от Ли. Потом, правда, тоже разобралась с ним и завязала.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Irina

@Сталкер пишет:
@Ramani пишет:

Да, добавлю, что в свое время  была выложена книга Кеньона про Марию Магдалину и Иисуса, о том, что они сбежали во Францию и там жили. Крайне мутная книга-ченнелинг, который явно написан не светлыми силами.

Да, после прочтения этой книги/инфо у меня сразу пропал "интерес" к его музыке и ченам... Улыбка
Оливер Шанти, Deva Premal - класс! I love you sunny

Ramani

Во Истину это чудесные светлые Сущности. Конечно их песни прекрасны.

В настоящий момент мне интересна тема исцеления звуком. Например есть такая практика, как коллективное непрерывное пение ОМ в течении 45 минут. Так же у Мантека Чиа рассказывается о пении гласных. Не буду вдаваться в подробности
В индии живет музыкальный Свамиджи, слушая пение которого и игру на музыкальных инструментах, происходит, не знаю как и сказать поточнее, внутреннее преображение.
https://www.youtube.com/watch?v=0PyZTvda0wo

А что вы скажете о Джеймсе Тваймане? 
"Несколько лет назад Джеймс Твайман решил использовать свои глубокие способности к музыке в духовном поиске.
Он отправился в тур по Европе с песнями о Мире и счастье, и пел их любому, кто захочет слушать. Во время тура по Европе его вели случайные стечения обстоятельств. О приключениях в Боснии и Хорватии им было рассказано в книге "Эмиссары Света".
Джеймс Твайман и сейчас остаётся Трубадуром Мира, путешествующим по всему земному шару, исполняя молитвы Мира и проводя семинары по урокам Эмиссаров Света. Он рассказывает об их технике трансмутации страха в сознании и установлении Мира в душе." 
https://cnl.news/2016/01/21/359058

У него есть книга Тайна любимого ученика. Весть посланников света. Вы читали её? Там тоже рассказывается о Марии и его общении с ней.

Благодарю за ваши комментарии.

Еще было бы замечательно, если вы поделитесь методами, как снимать кодировки. Наверное "клин-клином"? Слушая музыку Мастеров?

Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Янв 24 2017, 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina

Ramani: "Еще было бы замечательно, если вы поделитесь методами, как снимать кодировки. Наверное "клин-клином"? Слушая музыку Мастеров?"

Выше уже говорилось о простом и оч. эффективном способе: 

" Ищите в себе, как в тексте, и снимайте, они чаще всего крепятся вокруг позвоночного столба, в чакрах, в  ауре. Фокусируете на них поток своего сознания и света, и ничего не делаете НИЧЕГО, не пытайтесь силой их убирать. Просто держите фокус на них. Да, можно встать в Поток перед этим. Если вы будете силой снимать, вы, скорее всего, ничего не достигнете, только ввяжитесь в борьбу и усилите их влияние и хватку. Поэтому просто держите внимание и смотрите, как они постепенно исчезают. Вы хозяин своего сознания, тела, энергетики, вы Мастер, они повинуются только вам. Поэтому вашей спокойной уверенной воли достаточно, чтобы энергетика сама выровнялась. Да, можно  попросить ВЯ помочь.
Перед такой работой очень желательно провести медитацию на работу со страхами, вы должны быть внутренне как можно более цельными. Тогда процесс будет быстрым и простым."

Как-то так Улыбка но каждый человек (интуитивно) и сам может найти способ подходящий ему.

Irina

@Ramani пишет:Во Истину это чудесные светлые Сущности. Конечно их песни прекрасны.

Да, согласна с вами, Ramani.
A коды "вставляют" не сами Хаторы...

Гость

Гость
С орхидиумом " связалась", через три дня поняла, что происходит фигня. Там, через пупок к позв-у столбу, точке минг-ма ( как и описано в медит-ии), орхидейка вставляется... Слава богу, я вижу..плазмоидные сущности вошли в эфирное тело. Я избавилась от них любовью/силой, направив потоки из сердца. Но блин...какие они липучие пиявки. Рамани, звук тоже помогает, вбирать звук сердцем и из сердца же эту звуковую волну направить во все подключки, выразив намерение, даже если не видите, будьте уверены, они лопнут быстро.

Геннадий

Модератор
Да уж... любите вы везде "полазить"!  Улыбка

http://wakeru.wixsite.com/blog

SvetlanaGC

Я пыталась медитировать, но честно скажу не понимаю, что я делаю или что происходит. Поэтому я к этому делу равнодушна, даже немного опасаюсь, но вижу, что у многих с эти делом намного лучше. Не могу понять, почему я засыпаю как наверное под гипнозом (хотя я никогда не подвергалась гипнозу и только предполагаю, что видимо это что-то похожее). Не могу понять почему вижу яркие образы то людей, то существ, незнакомые места, некоторые неприятные на вид, какие глаза типа змеиных глядят на меня, слышу какие то звуки, один раз заснув, проснулась от крика слона, как если он был в комнате. Один раз так заснув, я видела сон, что у меня руки сильно нагреваются, а я нахожусь в какой то полутемной жилой комнате. Сначала увидела, что какая то женщина, вся в облегающем красном комбинезоне, уходит от меня, при этом постоянно оборачиваясь с ужасно злым и полным ненавистью лицом, но при этом с оттенком недоумения, но такой как у нее злостный взгляд не забыть, чисто зло можно сказать. Мое внимание от нее отвлекло то, что руки стали гореть еще сильнее, я подняла ладони, а они как красные как лава, и искры от них идут. Я не понимаю, что происходит, опустила руки но увидела, что вокруг меня какие это серые амебы на уровне живота подплывают, и их так много, они все ближе и ближе ко мне, а руки все горячее. Я думаю, что их надо отталкивать что ли от себя, и когда мои руки дотронулись до ближних амеб, то они тут же сгорели и осыпались как пыль. Я тут же поняла, что делать и стала руками размахивать вокруг себя и орать Die, Die с таким бешенным неистовством.  Я так думаю, что при медитации надо отключиться от всех своих мыслей, но когда я это дело я начинаю видеть непонятно что, а потом засыпаю, но часто не помню снов.  Видимо сказывается законсервированность мозгов, у меня нет опыта объяснить что это все означает.

Ramani

Светлана, я слышала, что перед медитацией полезно подымить немного ладаном. Он делает инертными всякие там сущности.

Вот что еще о защите нашла на сайте Х-Интеллект.
http://www.x-intellect.org/djst_2012_nov_full/

О схемах воздействия Деструктивных Сил (ДС) на человека
Очень многие люди, стремящиеся к своему духовному развитию, находятся в поиске информации, в частности, передаваемой различными способами через интернет. Данная  статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах
Он может и не подозревать о том, что подобная опасность существует. Заходя на новые сайты, форумы, примите за правило внимательно изучить сначала направленность, цели сайта, реалистичность предлагаемых услуг. А также, при возможности, просканируйте энергетику пространства, в которое зашли, понаблюдайте за ним, прежде чем принять участие в предлагаемых там практиках, ченнелингах и прочих подобных мероприятиях. Затрагиваемая в статье тема достаточно обширна и требует определенного уровня знаний о функционировании энергетических центров, способов создания мыслеформ, подключения энергетических потоков и т.д. для того, чтобы человек полностью смог воспринимать энергетику пространства, а также, понимать и эффективно применять различные способы энергетической защиты. Поэтому, мы надеемся, что, информация, приведенная в данной статье, пополнит ваши знания о видах энергетических атак, поможет вам уберечь себя от их негативного воздействия до того, как они пробьют вашу защиту.

Новый троян ДС

Автор: Посредник Emmir

Хотелось бы познакомить вас с новой схемой воздействия ДС на человека в практиках и ченнелингах. Эта схема принципиально отличается от всех предыдущих тем, что кроме 3-го энергоцентра одновременно атакуется и 4-й энергоцентр, хоть и частично, чего раньше не наблюдалось.
Подробно механизм атаки 3-го энергоцентра мы рассматривать не будем, он известен. Но есть и отличия – одновременное воздействие по всей линейке личностного времени человека, и со стороны груди и со спины. Это приводит к подсознательному «узнаванию» получаемых энергоинформационных пакетов по принципу дежавю (DjVu), что тормозит реакцию сторожевых механизмов организма. В то же время производится воздействие на 4-й энергоцентр, вернее на подавление  сферы анализа поступающей информации, опять же на подсознательном уровне «нравится – не нравится, принимается – не принимается». Это первый этап.
Этап второй. Производится определенная эмоциональная подкачка, вызывающая сильные эйфорические состояния, схожие с ОСами. Таким образом, обход сторожевых систем организма осуществляется на двух уровнях. С одной стороны некритичное отношение к якобы не новой информации, через «узнавание» с эффектом дежавю. С другой стороны – создается ощущение нормального энерго- информационного обмена на 4-й чакре посредством подкачки эмоциональной сферы.
Но все это только инструменты, а самой бомбой является программа какой нибудь простенькой, но раскрученной темы. Вообще — то по аналогичной схеме внедрения может быть заряжена любая программа. Например, методика развития видения ауры.
Подключаясь к практикам через определенного ведущего, назовем его брандером, слушатель активирует саму программу. Далее, подключается эмоциональная энергоподпитка, вызывающая наведенные зрительные образы, сопровождающиеся различными эйфорическими состояниями. Другими словами, человеку прокручивается динамический ролик, содержание которого сценарируется его же воображением и собственным арсеналом памяти.
Так в чем же беда? – спросите вы. А беда в том, что при просмотре подобного занимательного кино, происходит спонтанный отсос энергии, потенциал которой на порядки выше той подкачки, что вы получили при активации этой программы. Причем подкачка получается только единожды – при активации программы. А дальше все просто. Стимулом к дальнейшей самостоятельной практике являются те эмоциональные и эйфорические состояния, что были испытаны при активации программы, а так же кажущийся результат самих упражнений. Причем, интенсивность этих состояний, впрямую будет зависеть от количества расходуемой энергии. Таким образом, вы сами как бы легализуете эту программу – ведь, по сути, свою энергию вы будете отдавать добровольно.
ВАЖНО! Подобные программы весьма агрессивны и имеют некоторые вирусные свойства. То есть они могут распространяться не только через брандера, но и через участников этих практик.
Теперь о защите. Учитывая, что данная программа-троян рассчитана больше на количество, чем на качество, то есть на довольно широкий круг людей, уровень защиты может быть не слишком высоким. Сейчас, к сожалению, развелось огромное количество всяческих гуру и полугурков, использующих для своих практик источники энергии довольно сомнительных свойств. Чаще всего они сами не знают, а многие и не задумываются, о природе этих источников. Поэтому, участвуя в различных практиках или прослушивая ченнелинги, не пренебрегайте элементарной защитой. Используйте защитную сферу, это не сложно, или ее разновидность с внешним зеркальным слоем. Либо другую известную методику защиты. В большинстве случаев этого будет достаточно. Помните! Усилия по защите, несравнимы с усилиями по удалению уже активированной программы. И если вы позволите энергетическому коготку паразитической программы зацепить вашу энергетику – вырывать придется с кровью и мясом.

Гость

Гость
Рамани, спасибо за статью. Как все точно про Троянов. Все таки как нас берегут,наши высшие аспекты, кого то в медитацию не пускают, а у меня музыка Кениона, никогда не включалась. Вот и коллективные, да ещё и с инструктажем медитации, крайне опасны. Только когда на своей шкуре испытаешь, поймешь. Жуткие вещи встраиваются в эл/магн.поле людей, и голограммы - как киноленты...фу,даже вспоминать не хочу, сколько сил и лет ушло на очищение. А в начале нулевых, когда занимались иногда группой, всегда удивлялась, дебильной эйфории у некоторых, как будто обкуряться, глаза блестят и счастья полные штаны, я настораживалась. Слава богу, довольно быстро поняла, что это ненормально. А позже, пришло и знание/понимание/видение того, как происходят внедрения. Эйфория - это анестезия " тёмных", они как наркоманов ,на это подсаживают людей. В идеале, радость идёт из сердца, и она тихая/спокойная, и какая то мудрая что ли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: