.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Расправляю Крылья

@Surfacom пишет:Surfacom (Surface  Command) Поверхностное Командование Сил Света внутри матрицы .
Здравствуйте ! Чем порадуете?)

mayorpronin

Модератор
Это происходит!!!  sunny THANK YOU!

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
@Surfacom пишет:Галактическая федерация света попросила распространить информацию Светлых Сил на сайтах
Здравствуйте. Кто конкретно Вас попросил и каким образом?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Radomir777

Radomir777
Всем привет, Единомышленники! 

Я на этом форуме новенький. 
Хочу попросить Вас сориентировать меня. 
Я интересуюсь проектом Ричарда Грира - CSETI, CE-5. КОНТАКТЫ 5-го вида.
Есть ли среди Вас те, кто в теме? Может кто-то знает какие-то русскоязычные проекты по данной теме (сайты, Ютуб-каналы, сообщества) 
Поделитесь информацией пожалуйста, буду очень благодарен!
Спасибо!
Добро пожаловать и давайте знакомиться! - Страница 6 41ba2a10
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Приветствуем, Radomir777, добро пожаловать

Может Вы имели ввиду Стивена Грира? У нас есть нескольло тем:

https://www.divinecosmosunion.net/search?mode=searchbox&search_keywords=%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD+%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%80&show_results=topics

111Добро пожаловать и давайте знакомиться! - Страница 6 Empty The Message в Пн Дек 30 2019, 17:16

Руслан 11

Руслан 11
Всем привет! Меня зовут - Руслан! Очень люблю ченнелинги. Особенно, с Лайзой. Lisa Renee ( контактёр с самыми высокими полями - 12D, 13 D, 14 D , так к слову. ) . Разные суперспособности, супервозможности. Из последних сообщений прочитал, что есть те кто интересуется контактами - 5 вида. Сайт - MishelleWalling. com. Мишель Уоллинг - Из Звёздного Семени. - Starseed, s . У неё очень много интересного, рад если сумел помочь. Также очень много информации на её сайте, статьях и т. д, может кому интересно выход в 5 D, из матрицы и т. д. У Starseed, s может быть много информации о контактах 5 рода, так, что вот. Youtube .  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Спасибо, Руслан, что поделились с нами интересной информацией.
Немного решила подправить Вашу ссылку на сайт MishelleWalling. com. 
http://michellewalling.com/

Гость

Гость
Привет всем!

ArchFenom Вальтер

(II)резус негатив, полупроводник Улыбка ищу предков!)

Mataji

Mataji
Счастлив
Привет родственнику. У меня тоже II(-)

Версий много. Вот одна из них:

Вопрос 29. Отрицательный резус-фактор: Каково происхождение группы крови с отрицательным резус фактором и почему? Отличаются, чем-либо, люди имеющие кровь этой группы, от всех остальных людей? Почему кровь с отрицательным резус фактором начинает вырабатывать антитела у матери, при беременности, представляя угрозу жизни младенца?

Ответ: Отрицательный резус-фактор - это наследие Атлантов. Только не в виду прямого контакта ваших рас, а в виду монадного подселения. И даже не само наследие, сколько несоответствие определенного гена атлантов геному вашей расы. В случае матери и ребенка не все так просто. Если, например, плод имеет антиген, т.е. ребенок резус-положителен, которого нет у матери, она может вырабатывать против него антитела и наоборот.

http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=58&t=769

Алекс 9-11

Всем добрый день! у меня такая проблема с 5 лет вижу всяких существ во снах (высокие тени приходили ко мне в детстве возможно было похищения) и приходят по сей день и не только темные( за последние пару лет я во снах много существ и не все настроены дружелюбно) так треугольные нло часты гости у меня во снах! Просто хочу понять для чего они ко мне приходят и что им от меня нужно это конечно очень страшно но и очень интересно на блюдать за ними!
Зарание спасибо что выслушали меня!

Очень надеюсь что поможете разобраться мне что им от Меня нужно и почему я их (а мое окружени друзья и т д близко такое не видят)

Sib.Fractal

В первую очередь, страх мешает узнать. Страх испарится, когда узнаешь вспомнишь, Кто Ты Есть на самом деле. А для этого нужен навык концентрации внимания/сознания в сердце. Так восстановишь связь со своим Высшим Я, с душой. После этого тебе обязаны будут ответить на твои вопросы. Манифест свободного существа поможет

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: